Прочие дела домашние

А ваши младшие дети донашивают одежду за старшими?

Аня Павлова
Пока второй маленький - да! Тем более все вещи в отличном состоянии! Некоторые одеты 1 раз всего были. Но и обновки должны присутствовать. Если идем в магазин старшему за одеждой, то обязательно и малышу купим! пусть не дорогое! Но вот обувь - никогда! Нельзя ходить в обуви после кого-то! Будет нарушение формирования стопы. Иещё одно нет - это нижнее бельё!
Алтынай Сыздыкова
Лучший ответ
У меня одна дочь и у нее все новое.
Ольга Цесько
Младшему 11. Уже не все вещи после старшего одевает. Видите ли, вкусы разные.
да, у нас два сына с разницей 1 год 9 мес. ..даже в шкаф далеко прятать не пришлось..
Elena Lukjanska
У меня разница между сыновьями 14 лет, так что от старшего практически ничего не сохранилось - все раздала, да и носили раньше дети совсем другую одежду. Но вот недавно у младшего сломалась молния у зимней куртки, я порылась в шкафах и нашла зимнее пальто старшего сына, младшему отлично подошло, 2 дня ходил в нем в школу, пока молнию новую вставили. Но выглядел он очень непривычно в этом пальтишке)))
Татьяна Шошина
У меня погодки! Приходится все новое покупать, так как они приблизительно одинаковые!
Аня Урсу
Нет, дети разнополые, а вот пелёнки пригодились.
когда родиласьдочь, знакомые и родственики поотдавали вещей которых нам до 3 лет хватило, сейчас мы отдаем сами. Считаю это нормальным. дети растут быстро неуспеваешь порой даже что то поносить- уже мало, почему только детские вещи иногда стоят дороже взрослых?
Кое-что старший износил в лоскуты! Да и обувь на детях горит...
Да, дочке 7 лет - сын донашивает все колготки, ползунки и даже футболки. Естественно все без фанатизма, сыну 1 год и 2 месяца.
Anechka Nekrassova
Да, только не от моего а от подруги старших.
Юлия Радченко