Прочие дела домашние

Вы донашивали одежду и обувь за старшими ?

Вика Кит
Не донашивали, а менялись с сестренкой. Близки по возрасту, и размер один был. Но любили одеваться одинаково, как двойняшки, хотя ими не являемся. С незначительной разницей, например, одинаковые юбки, но у одной на пару см покороче, одинаковые кепки, одной фирмы, но разного цвета...
И сейчас одинаковые вкусы сохранились. Уже 30 лет живем в разных местах, можем по несколько месяцев не видеться. И вот как-то встретились зимой, и на обеих - совершенно одинаковые шапки и шарфы ) Стоим, смотрим друг на друга и смеемся )
В следующий раз, когда увидели друг друга в одинаковых пуховиках, тоже - с незначительным отличием друг от друга, уже и не удивлялись )
Виктория Капитонова
Лучший ответ
У нас с сестрой десять лет разницы, поэтому не донашивала за ней!
Раиса Федорова
Конечно.
И Ююююююю
За подружкой, на год старше, пока не переросла Ее )
Я старшая
За какими старшими? Только за мамой
A.
Aisha ....)))
Я старшая.
Бывало
Да
Я старшая, за мной донашивали.
Мария Рублёва
К счастью, я одна и мне такой участи не досталось
Ага
Я старшая. А вот муж донашивал, всю жизнь это вспоминает
Dikosha Kairbaeva
Только до 2 лет. Дальше уже покупали одежду самую разнообразную, красивую)
Я старшая, поэтому не приходилось. И разница с сестрой большая, поэтому ей тоже не пришлось донашивать. Хотя не вижу в этом ничего плохого, если вещи хорошие.
Таня Толочек
Родичи в деревню отдавали. Там их было 9 детей. Нынче в моде велосипеды, самокаты, ролики. Кое что из одежды конечно новомодной. Да. И коляски тоже. А в СССР брали на вырост...
Нет. Ни братьев, ни сестёр нет. С мамой разные размеры одежды были. Она маленького роста, я гораздо выше.
да за другими да даже с рук покупала и родственники отдавали
[K]Amusik.. <3