Прочие дела домашние

Тётеньки! У вас взгляд и походка меняется от того, какая на вас в данный момент одежда и обувь?))

Всем привет) )
Ежишка, привет !!!ну конечно я разная в разных одёжках.... это я на каблуках и в хорошем настроении....
а это я дома сняла грязный халат в стирку
Alla Tulina
Лучший ответ
если я одену каблуки, то походка очень сильно изменится и не в лучшую сторону
Походка меняется с возрастом... суставчики то стираются и взгляд тускнеет)
Ирина Шевченко
меняется, а особенно меняется, когда мужчины рядом
Валерия Ким Тьфу, на тебя Бабуська, мы мыслим одинаково)))))
Естественно)
В кроссах чувствую себя лет на дцать моложе. Меня в них фиг догонишь) )
Каблуки обязывают к походке от бедра и взгляду с поволокой) )
В строгом костюме ощущаю себя ооочень сУрьезной женщиной, а в длинной летней юбке в пол - романтичной особой))) )
Конечно меняется. Однозначно!
Елена Цымбал
Н-да, замечала за собой что-то такое ) каблуки, юбка-карандаш, причесочка, помада, то да сё... ))) и хвост пистолетом! )) не то что дома в халате )
Вера Панкова
Ещё как меняется, прям другой человек идёт.
Marina Kuznezova
Простите что вмешиваюсь, но когда ЛЭди в туфлях на шпильках переходят лужу вброд у них меняется и взгляд, и походка.
Aigul Talgatovna
Не-а :)) Я в любом обличье "голопом по европам" :)))
Не знаю как на счет взгляда, а походка просто не может не изменится, если я сменю привычные кедики на 10 см каблук.... еще бы знать в какую она сторону изменится...
меняется
Разумеется!
Смешно и нелепо выглядит любая тетка, которая ведет себя не в соответствии с характером того, образа, который надела (в виде одежды, макияжа и т. п.) . Ведь одежда, образ - это игра, а стиль поведения в ней - это роль.
Конечно. Без каблука не люблю - чувствую себя калошей.
Обязательно!
Яна Куценко
Это точно))) ) Но лучше мужичка подкиньте. Я прям вапче напрочь вся поменяюсь))) ) Трям)))))
Zeinova Lena)
привет ))
Меняется - ведь есть же разница между кроссовками и каблуками ))
А тож. . в джинсах-кедах, я такая деловуха, шаг быстрый, полетела. . В юбке и шпильках-шаг медленный, жо тыдысь-сюдысь, пущай смотрят. . С мужем, как ты понимаешь, я познакомилась как раз тогда, когда в юбке была)))
Елена Аверкина
Привет, Прекрасный Йожег!) ) Когда на каблучках-спинка ровная, нос вздернут наверх, плечи расправлены, попа такая туда-сюда))) ) а когда в кроссовках-не помню даже как хожу)))))
Ира Ивлева
Обязательно! Нельзя одинаково чувствовать себя в джинсах и в вечернем платье или в деловом костюме. Тоже самое, если на ногах кеды или шпильки!
Юлия Певкина
Меняется
очень влияет одежда и макияж на внутренне настроение и настрой. не исключено что у мужчин тоже.
да
Amazonka *73 тетенька)))