Еще как меняются, лет 10 назад я хотела одно, сейчас другое.
Хочу дом своей мечты, чтобы зимой в кресле-качалке у камина, летом в шезлонге среди цветочков, а вокруг внуки, собаки... .
Эх, если бы сбылась моя мечта, вот жизнь настала бы тогда)))
Прочие дела домашние
А вы о чём то мечтаете в данный момент? И Как вы думаете, мечты с возрастом меняются или нет?
С возрастом можно изменить мечту, а не изменить мечте и потому, что взгляды на жизнь меняются с каждым годом)))
Глобальное мечтание - хочу спокойной жизни.
А пореальней - мечтаю о поездке по Израилю.
меняется размер мечты, её цена.
О чём мечтала всё сбылось.
Есть ещё мечта, с детства она у меня, я её долго растила, кормила и поила и теперь она сбывается ))
мне 25 и я всё еще мечтаю стать рок-звездой и получить письмо из Хогвартса))) ) но, конечно, уже с улыбкой)
Конечно уже о другом мечтается, не то что в детстве...
Хочу сиськи и кросовер
Конечно меняются!! ! раньше мечтала о любви, семье, детях.... А сейчас мечтаю купить тример для огорода)))
что б день этот закончился.. не могу уже)
раньше мечтала о новом платье или о новых джинсах.
сейчас мечтаю родить без проблем (а то такие мысли дурные в голове крутятся)
и мечтаю чтобы дети были здоровыми)))
Ирина Рыбка
Дай Бог Вам всего самого хоршего!!! И что бы мысли дурные Вас не посищали!
Ящук Маргарита
Всё будет хорошо, а в ожидании малыша нужно думать только о хорошем, мысли материальны, и бог вам поиожет.
Ящук Маргарита
Простите, поможет.
О камине.
Кладем камин :)
Мечты очень меняются с возрастом.
Кладем камин :)
Мечты очень меняются с возрастом.
в детстве я мечтал стать космонавтом.. . счас уже нет...))
Конечно меняются, раньше мечтала о хороших оценках, да о любви, а сейчас.. много о чем, в данный момент, чтоб лето подольше было....
В данный момент мечтаю отдохнуть. Весь отпуск проработала, не смогла отказать начальству. А сейчас мешкаюсь - и отдохнуть хоть недельку хочется, и деньги нужно зарабатывать. А с возрастом мечты, конечно, меняются, также как и взгляды на жизнь. В детстве хотелось праздников, подарков каких-то особенных и много. А сейчас (мне 40) чё-то ничего такого и не хочется, только простых человеческих радостей и мира во всем мире....
Меняются мечты. Раньше мечтала, чтоб чтоб дети получили высшее образование, чтоб дочь раньше времени замуж не выскочила... А теперь, наоборот,: мечтаю, чтоб пришла и сказала: "Мама, я замуж выхожу! "
Ящук Маргарита
Как наши мечты похожи.
Вот именно сейчас я мечтаю, о том что бы у меня родился мальчик)))))) ) а так конечно мечты с возрастом становятся другие, хотя любовь и счастье, здоровье твоих близких будешь этого желать в любом возрасте
Ящук Маргарита
Желаю вам здоровенького карапуза, сын это такое счастье, впрочем как и дочь.