Прочие дела домашние

О чем ВЫ мечтаете.. на данный момент???))))

может банально, но тем не менее о семье о детях об их счастьи
Оксана Золотарёва
Лучший ответ
Доброго дня Оленька, сейчас думаю о том как бы быстрее избавится от привязавшейся неприятности)))))))), а вообще то настроение у меня сегодня такое что хочется просто летать)))))
Ира Жаравина
Алёна Симоненкова ...От меня не избавишься Ыыы....
Ни чём хорошем...
Botakoz Nauryzbaeva
когда мне закончат сборку мебели на кухне и я смогу перевезти посуду и т. п. и кухня будет единственным местом готовым к проживанимю))
Засиделся здесь, пора обедать, об этом и мечтаю на данный мом ент.
J*
Jadyra ***
йа? ! я мечтаю о тЫрте птичье молоко!!!
о телефоне нокиа, с фотокамерой 2 мпиксель, и возможностью скачивать с компа на телефон музыку
Indira *_Vadimovna_*
о цветочной клумбе у своего маленького домика....
Ирина Фомина
Зайду в фотошоп и заштрихую себу глаза зеленым . Напишу в нике зелепушкин
Мария Симонова
Хочу домой, а если вообще помечтать, то хочу на море.
Неля Рзаева
наткнуться на хороший вопрос)))
Лина Кандыба
о любимке.. .
скорей бы ОНА вернулась на радио... .
тоска....
Natalija Natalja
Найти хорошую работу по душе)))
У меня сейчас только одна мечта.
Хоть на секундочку увидеть свою доченьку, просто обнять и поцеловать ее!
О ребенке.
что бы муж пришел с работы пораньше) , а то белье высохло, надо гладить
А.
Аня .
о красивых синих глазах
ванну принять:)
О вилле на канарах =)
Быстрее выздоровить!!!
Чтоб прожить ещё лет десять. Видеть как растёт сын.
о Билле Каулитце...)
Н=
Настюшка =)
О душевном спокойствии...
сдать экзамены на хорошо
Raisa Pilipenko
О квартире.
о том чтоб пойти в школу и увидеть друзей