Прочие дела домашние

...а у Вас на данный момент такая семья как Вы и мечтали? все получилось как мечталось?) ...это так редко бывает...

ой... я мечтала замуж за прынца, жить в шикарном доме на берегу океана. гулять с собакой по берегу с мужем и ребенком)).. прынц не приехал (где то заблудился)), пришлось выходить замуж обычного человека)) собака и ребенок уже есть, осталось найти берег моря и там стоить виллу))
*** Юля ***
Лучший ответ
Мечтала с одним человеком прожить до глубокой старости ...Не получилось. Сейчас уже четвёртый муж. А больше ни о чем не жалею.
Aselya Bakytbekova
Я о таком даже не мечтала. Спасибо Господу!
я никогда не мечтала о какой то моделе семьи.
хотелось бы троих деток- но я не могу такого позволить себе.
Почти такая.
Совсем не такая, как мечталось
Если под семьей подразумевать не только мужа и детей, а детей и внуков - то могу смело сказать, что хоть в молодости о внуках не задумывалась, но вышло просто замечательно. Сын женился на очень хорошей девушке, и хоть мелкие разногласия случаются, но в атмосфере их любви друг к другу даже я стала слегка размягчаться и добреть. Про внучку молчу - нет слов, одни эмоции, причем положительные преобладают с сокрушительным перевесом над отрицательными). Так что, семейный климат - благодать!!!
А вот мужья рядом надолго не задерживались. Возможно, к лучшему.
Я и мечтать о таком не смела.
Elena Savchenko
знаете ...я наверное и не задумывалась о том какая будет у меня семья.... наверное чтобы похоже на родителей было.... не во всем разумеется.... надеюсь что все получилось как нельзя лучше!
Неа не такая. Я думала все будет как в кино а мы раздолбаи
Галина Кукина
Не поверите но ДА!!! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить; )
муж как я и хотела, но нет пока малыша.
Moldir Nalibayeva
нет
Инна Кузнецова
Почему редко? У меня все сбылось
N)
Nazeka...))) )))
Цените, что имеете
к лету надеюсь семья будет в полном сборе, в принципе, всё так как и хотела
Мне трудно с этим, пока нет такого человека, которого я могу полюбить. А без любви мне семья ненужна .«С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.» ...«Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.»
К)
Каринчик )))
нет не такая как хотелось бы