Прочие дела домашние
Что у вас в жизни категорически не получилось (на данный момент)?
Кое-что кое-где кое с кем))))
Стесняюсь даже сказать.. . :)))
Ну это.. . ну то самое.. . :)))
Но только не то, о чем ты щас подумала.. . :))))
Ну это.. . ну то самое.. . :)))
Похудеть, блин...))))))))
Светлана Рамзаева
"Девочки, хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые,
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте"
(ц) Вилли Токарев.
Ничему не верьте вы, все советы тухлые,
(ц) Вилли Токарев.
убедиться что муж меня любит.
остановиться на достигнутом весе)
запор у меня.
на данный момент
У меня всё получается, как надо... даже если получается по-другому. А то, что не не получилось - значит это не моё...и это не для самоуспокоения, типа "не очень-то и хотелось"...Просто душа и разум на данный момент не пришли к согласию. Ведь бывает так, умом понимаешь, что надо поступать вот так, так правильно... А душа кричит "Нееет! "
А на данный момент у меня не получилось не заболеть на праздники :(((
Всю неделю пыталась выкарабкаться из предпростудного заболевания, и, по закону подлости, вчера слегла с кашлем и температурой... Прощай, шашлык на природе :(((
Штаны через голову надеть :-))
На данный момент чета мозги в кучу собрать не могу! Они четА плавятся)))))))))))))))))
много
не учусь за границей, не живу за границей, нет ПОКА средств поехать хоть куда-нибудь
у меня уже несколько лет категорически не хотят проростать из семян помидоры. рассаду покупаю, сажу, все ок, а семена ну никак.
вот не получается у меня понять геометрию, как не стараюсь, все равно не выходит!
Всякие пирожки печь - ну не моё это))
Найти нормальную работу! Ушла из кошмара, попала в еще больший кошмар! Медицина.... мать ее.... и Голикову ...туда....
Принца окольцевать :))))
Последние несколько лет практически ничего не получается как я хочу. Поэтому стараюсь уже ничего не загадывать