Прочие дела домашние
Когда вы собираетесь на отдых, кто отвечает у вас за сбор вещей и полноту этого сбора? Каждый отдельно? Или жена?
Собираемся вместе, муж по списку, я просто хожу и собираю, муж по своему списку проверяет. Если на отдыхе я обнаружу нехватку чего-то, то виноват муж, если он обнаружит нехватку чего-то, то виновата я. Не, ну надо же кого-то обвинить:)))
каждый свои вещи собирает. недееспособных в семье нет
Никто. Поэтому у нас то насоса для матраца нет (автомобильным надували), то каркаса от палатки (на ветки ставили)))))
я собираюсь я и отвечаю. один раз много лет назад мужа не проконтролировала. так он и уехал с одними трусами на юг. это вобще был копец какой то. как так можно было собраться. пришлось там уже на месте вещи докупать
я скидываю в кучу, что считаю нужным.
затем эта куча моей второй половинкой аккккуратно, прям по шовчикам складывается, все устилается в чумадан ровнехонько, нужное сразу, заботливо оставляется сверху.
так складывается, что таможеннику стыдно это все трогать.
а по приезду еще все вытащит и оттутюжит, и меня отгладит)
на мне только ручная кладь, в которой черт ногу сломит)) провода, цепи. аппаратура, ключи деньги, документы, вот это мне доверяется как существу на которое врядли посмеют напасть)
ну как вам сказать.
собираемся конечно оба
но если что то забыл он, то виновата буду я.
собираемся конечно оба
Елена Порошина
А у меня муж!
Я собираю свои вещи, вещи детей, принадлежности для ванной и аптечку. Муж себе собирает только одежду.
Я заранее составляю список и собираю в основном сама. Муж отвечает за плавательные средства (маски, ласты и т. д.).
Всегда я
Совместно
я. Так как он рассеянный
на муже только лекарства.. я потом в тихую проверяю.
Оба отвечаем. У нас равноправие.
Я за себя и младшего ребенка.. Старшие и муж сами собираются!)) детей перепроверяю, чтоб лишнего не набрали!))
Отдельно с мужем пакуем свои чемоданы.
жена конечно
собираемся вместе уже 42 года