Прочие дела домашние

хороший вопрос, у нас только велосипед
Скажите-балконная лоджия-это место для отдыха или мусорная свалка для не нужных вещей.ответы покажу жене.
ответы покажу жене.
мусорная свалка
а вот мой балкон

а я мужу....
Для мусора место в помойке.
Место для отдыха...
Ну.. . задумывалась как место отдыха летом, но ближе к осени превратилась волшебным образом в свалку :)
Может быть, ненужные ВАМ вещи для жены жизненно необходимы!!!!
СВАЛКА! У нас чисто свалка.
Место отдыха на мусорной свалке
Однажды тушил соседскую лоджию ..
Сынок хозяйский покурил ..
это комната для отдыха, в будущем, а сейчас туда сносятся всё ненужное, ремонта ожидает, руки не доходят :)
Так как очень маленькая квартира - то свалка. (хотя место еще есть)
У нас на балконе только коврик и куча подушек на нем - там читаем, пьем чай и разговариваем, а ненужные вещи на свалку или на антресоли..
у меня балкон для барахла и для сушки белья
Аккуратное хранилище ненужных вещей... по шкафчикам.. по полочкам, а на оставшемся пространстве есть место отдохнуть
Татьяна Матвеева
А зачем хранить НЕНУЖНЫЕ вещи?
это не свалка, а место для НУЖНЫХ вещей, которые некуда пристроить в квартире. балкон создан для полезности. а отдых - на природе, не улице и т. д.
мы на лоджии бухаем
Пытаюсь сделать место для отдыха.. . Муж сопротивляется))) ) Заваливает каким-то хламом и так небольшое пространство.
Зимой - свалка, а весной напрягаемся и убираем МЕСТО для ОТДЫХА )))
У вас жена на лоджии свалку устраивает?
Тогда пишу для неё:
Уважаемая супруга Григория! Если вы хотите, чтоб ваша жизнь проходила в достатке и интересных событиях -- немедленно (по принципу фен-шуй) избавьтесь от старых, ненужных вещей на лоджии, которые препятствуют свободной циркуляции энергии по вашему жилищу!
Так пойдет? Я вот, например, давно всякий хлам повыкидывала. если вещь в течении года не понадобилась, значит надо её или выбросить или отдать тому, кому она пригодится.
Или это вы там храните много интересного? ;-)
Тогда пишу для неё:

все вместе. У нас там и микроволновка, и велотренажер и всякая всячина, а так же "курилка"моего мужа. Но все обязательно цивильно и чисто (палас, шторки, шкафчики) Сейчас еще хотим туда поставить маленький холодильник для мелочей (фрукты свежие на зиму замораживать, полуфабрикаты убирать и т. д.)
ну не свалка, а организованная куча коробок
Место для отдыха конечно!!!
попить кофа, покурить.. . главное чтоб там место хватило, хотяб для одной ноги =) отдых конечно =)
Естественно, место отдыха. И, возможно, работы. Я там себе кабинетик заделал. Но все быстро убирается и можно кофейку испить под сигаретку.
Я там бельё вешаю. А отдыхаю я на даче!
У меня 2 лоджии. На одной половина моя мастерская, столик, ноутбук. На второй свалка всяких сноубордов, кайтов, трапеций и т. п.
Мне муж для свалки разрешил приспособить свой гараж, а он потихоньку оттуда всё в нужное место выносит))) ) и все счастливы! Жене ответ не показывайте, попробуйте сделать так-же!
Наталия Фадюшина
ну Вы сейчас его научите...!Вы что?! а как же женская солидарность?...
свалка!!!!
конечно место отдыха.
это то, о чём я в детстве мечтал когда завидовал соседям.. . всегда хотел там играть и зимой смотреть телик. когда подрос, мечтал о компе в такой месте и чтоб как комната была. я бы там всё лето проводил, оооофигенная мечта)
у нас два балкона, и там и там СВАЛКА xDD
Ну это кто как захочет))) Вообще для этого существует кладовка. Хоть что туда складывай! А лично у меня дома лоджия это место где я просто расслабляюсь и отдыхаю)))
У меня это продолжение комнаты! А так я считаю что лоджия это что угодно, но ни в коем случае не свалка!
место для отдыха, причем желательно красиво оформленное. а хлам, если он полезный-в кладовку, на антресоли, под кровать-в любом случае с глаз долой, а остальной хлам-на свалку.