Прочие дела домашние
Почему нас в школе учат всякой xерне, а нужным вещам: как стать xорошей женой и как воспитывать детей, – не учат?
Такие нынче школы. Насколько мне известно в них даже херне учить перестали.
Правильно говоришь!!! Выходишь из школы и не знаешь какой стороной презерватив натягивать!!
Оксана Антипова
Привет)
Этому должны учить родители,
Ну, Старушка, не могу согласиться с вами: ) А как без херни жить-то? Как в ВУЗ поступать? А стать хорошей женой не сложно: надо, чтоб семья была нормальной. Вот ежели её нет, тогда сложнее: книжки придётся почитать
Оксана Антипова
О том и речь, идет штампование семей по типу предыдущей... А они у нас не все благополучные.
а раньше учили, только вот я прогуливала!
и вот щас я стремная жена)))
Вообще-то этому учатся в семье, а не в школе. В школе- урок труда поможет научиться жарить котлеты. Все остальное- либо призвание, либо наука.
этому пусть родители учат. И что значит учить быть хорошей женой?
Оксана Антипова
А я откуда знаю? Нас не учили)))
в школе учить такому???? а мама вам на что с бабушкой????
а кто это сам то умеет? Как стать хорошей женой, как воспитывать детей? ? нет таких точных сведений.. .
к тому же если бы меня этому учить стали в школе - я бы её колола постоянно. Терпеть не могу... и так вокруг только и делают что учат. Школа - для того, чтобы женщина кроме того, что быть женой или воспитывать детей хоть что то ещё умела.. . (выбор чтоб был)
согласна) )
умом россию не понять))
в законе об образовании прописано четко "ответственность за знания полученные ребенком ответственность несут его родители или опекуны". к ним и обращайтесь почему вас не научили быть хорошей матерью и женой???
раньше этому учили в пансионах но увы! -они кончились в 1917 году
Придёт время жизнь научит всему!
Да уж... Лучше бы меня в школе научили как, удачно выйти замуж... А вместо этого я химию с геометрией зубрила, от которых меня тошнит (((
Хороший вопрос!!!
Попробуйте сказать девушке лет 13-15, что она будет хорошей женой или мамой.
Уверен в ответ получите фууууу.
У нас все принцессы.
Уверен в ответ получите фууууу.
У нас все принцессы.
школа вообще не даёт человеку должного образования.
А в школе вообще много чему не учат,
и слава богу.... а то так научат.. . нашим школам даже химия не по зубам, ни то что, семейные отношения ))))
А это к маме)) ) Да и читать умеешь - интернет к твоим услугам))))
этому учит жизнь, на примерах родителей, знакомых, закладывается все таки это семье....
а учить не надо все зависит от тебя самой за тобой выбор ,