Прочие дела домашние

Какие вещи должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины?И сколько их должно быть?

Хорошо ли.когда вещей очень много?
На все случаи жизни: отдых, работа, вечернее и т. п.
Лучше если не много, но которые можно комбинировать друг с другом. И конечно вещи должны подходить по фасону и цвету. Самое главное качество!!!
Елена Серых
Лучший ответ
конечно, хорошо. так и должно быть.
Princess Charming*))
ну я считаю должна быть хорошая обувь. во всяком случае для меня это очень актуально, т. к. стертые в кровь ноги в туфлях, просто мучение. в прошлом году купила себе дорогие итальянские туфли. ни разу не натрела даже мозоль. так что я считаю что должны быть 2 пары хороших туфлей: одни на каждый день, другие на выход. еще из обуви: боссоножки, сандали, сапоги осенние и зимние, кроссовки. к одежде у меня особых требований нет. надо иметь 1 вечернее платье, у меня это черное маленькое платье. потом классическая юбка, пару бадлонов и джемперов, костюм пиджак+юбка+брюки, джинсы.
из верхней одежды : шуба (ну кому что нравится) , куртка, длинный пуховки, ветровка
Алла Куцая
Чем больше, тем лучше! Главное - что бы вещи были качественные, хороших производителей.
Обязательно должны быть шпильки.
как говорила Коко Шанель" у каждой уважающей себя женщины в гардеробе должно быть маленькое черное коктейльное платице"))))

п. с.. главное не количество, а качество ...вкуса ))))
Юлия Ежова
Уважающей себя? Ну тогда наручники- хотябы 1 комплект
*nice _Girl*
Я всегда раньше ломала голову, какую кофту с какой юбкой надевать.
А потом накупила себе костюмов по 8 штук на каждый сезон и намного сократилось время утреннего сбора на работу