Основу любого гардероба должны составлять базовые предметы одежды и аксессуары, которые сочетаются практически со всем и никогда не выйдут из моды. Список из десяти вещей неподвластен времени, тенденциям и географии, ибо все они одинаково актуальны в Нью-Йорке, Лондоне или Москве. На них всегда можно положиться и носить — годами!
Это:
• маленькое черное платье;
• роскошные шпильки;
• кашемировый кардиган или джемпер;
• тренчкот;
• джинсы;
• бриллианты (можно ненастоящие) ;
• балетки;
• великолепная сумка.
Прочие дела домашние
Сколько вещей должно быть в гардеробе женщины?Как думаете?
Сколько она хочет и сколько может купить не разоряя семью
Смотря какой образ жизни она ведет, если скромный и не очень активный то и 4-5 комплектов достаточно чтоб менять.... а если бурно то больше конечно же.
я думаю, чем больше, тем лучше. желательно, каждый день - новая одёжка, тогда и настроение каждый день хорошее.... но сколько б не было одёжек, их всё одно мало! вот парадокс!
Чем больше, тем лучше, причем самые разные, чтобы была возможность их комбирнировать. Умение одеваться заключается в умении комбинировать одежду. В базовом гардеробе должны быть простые вещи, которые сочетаются и между собой, и с чем угодно другим. Нужно иметь также несколько экстравагантных моделей.
да сколько их не будет- все равно мало. у сеня одних трусов штук двести. а начинаешь одевать- и в стопор впадаешь. а что уж говорить о кофточках и об остальном? утром бы вает до злости доходит, что не чего одеть
У меня пока не очень много, навалом вещей типа "чехол для авто", а маленьких мало.
ну минимум:
1. Белье 2 комплекта
2. колготки 2 упаковки
3. юбки - 2 шт
4. свитер - 2 шт.
5. бадлоны 2 шт.
6. платья на каждй день 2 шт.
7. вечернее 1 шт
8. верхняя одежда: куртка - 2шт, пальто зимнее (пуховик) , шуба, ветровка
9. обувь: кроссовки зимние и осенние, туфли 2 пары, сапоги зимние и осенние, желательно и ботинки тоже так же
1. Белье 2 комплекта
2. колготки 2 упаковки
3. юбки - 2 шт
4. свитер - 2 шт.
5. бадлоны 2 шт.
6. платья на каждй день 2 шт.
7. вечернее 1 шт
столько, сколько лично ей надо
Сколько не будет-все мало. Ну а на самом деле столько, чтоб ты не думала, что завтра одеть, если что то в стирке.
Столько, сколько она может себе позволить их купить
Сколько бы их не было все равно проблема "СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕТЬ" останется актуальной)))))))) ) Вот такие мы!! ! ))))))
главное не количество, а частота смены содержимого гардероба!!!
Сколько бы ни было, все равно, когда собираешся куда-нибудь одеть совершенно нечего!
Их никогда не бывает много))) ) Но главное, конечно же, качество))
Много. И их все равно будет мало
Лучше мало, но хорошего качества и всегда в порядке чтобы были)
Должно быть ровно столькосколько она сможет одеть в течении месяцев 12
Ооооооочень мноогооооо....)