Прочие дела домашние

Сколько у уважающей себя женщины должно быть труселей,лифтонов и колготок ?

Алия Абласан
Много не бывает)))
G*
Gulsezim *))
Лучший ответ
Каждый день новые!!)))
Ди .
Надевать лучше по одному экземпляру, а то стремно как-то)))
Может пойти ещё флаконы с лаками и духАми пересчитать?: -))
Алия Абласан :-) про это мой следующий вопрос
http://otvet.mail.ru/question/69781198/
Татьяна Шмонина Оксан,привет)))Глянь комменты...отпиши в личкуhttp://otvet.mail.ru/comments/answer/374359909/
ща посмотрим, сколько тут народу бельё неделями не стирает...
Даша Кризская
все в паре... одно в носке, другое в стирке))))))))
Прикольно, вчера на вопрос как часто вы стираете лифчики все кричали каждый день, а сегодня считают что 2,3, 5 хватает :-) Хотя если стирать каждый день надо штук 20 :-)
По теме: считаю должно быть 7 лифонов, два белых, два черных, два телесного цвета и один спец - для одткрытого платья, ну там чтоб спина голая или лямки вокруг талии :-) Кому какой нужен :-) Всех по два потому как на каждый случай должен быть свой цвет и если один в стирке, то есть запасной :-) А трусов вообще чем больше тем лучше :-)
5 кило
Елена Степина
я себя уважаю, потому такие вещи не считаю)
Вот ей Богу-не считала.... Просто есть любимое белье, то которое чаше ношу. А есть такое, что ни раз-два одела и все. Ну и ненадеванное есть. Но такого не много. Купила и все. А зачем и сама не знаю. Вроде понравилось. А дома перемерила и разонравилось....
*анечка *
Много есть, я себя люблю и уважаю. Аеще уважаю красивые вещи. Колготок много, рваные не штопаю.
Труселей у меня-тьма.
Лифонов намного меньше-ибо дорого.
а колготки вроде одни ...хз... я их не ношу..))) я в джинсах вечно.)
Саша Щегорцова
труселей не меньше 20 )
лифчиков не меньше 5 )
а колготок не меньше 3х )
P.
Pitbull ...
как у меня по мешку)))
количество не имеет значения.. главное чтобы вещи вам нравились и подходили вашему цветотипу..
Вера Пашутова
Столько.. чтоб когда открываешь шкаф они выпадали от того что места не хватает)) хд
плавок не менее 7 шт, лифчиков не менее 2,колготок смотря каких.
Елена Борец
Достаточно для разных случаев! Главное чистое и красивое!
Как по мне, так лучше чтобы женщина была вообще без белья ))
10 трусиков
3 лифчика
5 пар колготок
и 1 дорогой красивый выходной комплект нижнего белья)
Алла Олейник выходной?
Зульфира Дубаева всего лишь один????
Вера Пашутова ипать ..у меня на выходной 7 комплектов