Прочие дела домашние

Скажите, сколько уважающая себя жЭнщина должна иметь труселей и лифтонов в своем гардероПИ?

E.
Emma ......
англичанке - 7 (сандэй, мандэй... )
француженке - 5 (в выходные они не нужны)
русской - 12 (январь, февраль.... )
с бородой, конечно, но весёлая история... =0)
Александра Киваева
Лучший ответ
А тут от степени уважения зависит)))))) )
Больше уважения к себе - больше всего)))
Яна Матюшина
Emma ...... )привет
Не в труселях счастье)))
Марина Дюндик
Akerke Spabekova Да. А в их количестве.
Наталья Волчатова согласна! одна женщина всегда говорила,что она даже трусы себе купить не может(финансы).но когда они появились,и возможности и финансы что то больше покупать,она все равно была не довольна жизнью и была несчастна!
На сколько мне известно - все женщины себя уважают.
А вот, количество этих аксессуаров - по финансовым возможностям.

Да! Моется тот, кому лень чесаться.

- Где вы купаетесь?
- В пруду.
- А зимой?
- Ах, сколько той зимы?!
Sabina M.s.
а что есть нормы -ну ка срочно сбросьте норматив - вдруг не попаду под него, а если больше чем норматив тогда какая женщина
Инна Яковлева
хи-хи-хи.... бросила взгляд свой на лоджию, где у меня в ряд висит со вчерашнего дня -- 9 труселей и 4 лифона.... да ещё и в комоде пару-трёшку комплектов для торжественных случаев и для "похода к врачу"
Двое, одни одела, другие постирала.)))))
Татьяна Шанина
А зачем?
Emma ...... без них хорошо?
У меня каждой твари по паре. Цвета: белый, черный и беж. Это что касается лифов.
Трусиков море.... самых разных, и цвет и модель.
А вообще, даже если их и по два штуки... можно же вечером снять.. . постирать и утром надеть.
Все зависит от достатка. Если небольшой-то как минимум 3 домашних удобных гладких не марких лифчика и 3 хороших на выход. А трусов-штук 10 разных. А вот у кого деньги позволяют, то хоть по 50штук
сколько ей нужно по потребностям, всяких стилей и фасонов, и насколько бюджет позволит
уважение к себе разве можно измерить нижнем бельем? может и можно, потому что это личное и не для каждого доступное?! может оно белье и количество показать в первую очередь нам самим, что мы себя уважаем и ценим?
Svetlana Kossareva
чтоб хватала на ежедневную сменку. у меня 14 -20.это трусов. а лифчиков, пофигу хоть 2-а, хоть сто. у меня 4-е. разных цветов. хотя пойду в субботу еще 2 куплю без косточек). давно пора, чет дойти не могу
труселей у меня очень-очень много.... шт 30..постоянно обновляются. Лифчиков 5-6. Разных цветов и фактур.
минимум по семь того и другого