Прочие дела домашние
Каждый уважающий себя муж при расставании должен сказать жене: "кому ты кроме меня будешь нужна? да ещё с ребенком!"?)
Мой муж мне однажды сказал золотые слова. Когда я был с ней - мне было хорошо, что ещё интересует? Я больше не спрашивала, хотя это касалось просто девушки. Вот за это я своего мужа и уважаю, что о прошлом только хорошо.
если он сам неуверен в том что он хоть кому-то нужен, то канеш обязан, ведь каждый меряет по себе.
Обманутый муж вооружён и очень опасен.
хорошая, заботливая женщина нужна всем. А тот кто не дорос до этого понимания, пусть повзрослеет...
канечно.
как и уважающая себя женщина, забеременев долгожданным (обоими родителями) ребенком, обязана сказать мужу - теперь ты от меня ни-ку-да не денешься -))
как и каждая уважающая себя жена, должна при расставании сказать " кому будешь нужен ты, кроме меня, со своим огромным пивным хранилищем, громогласным храпом по ночам, безудержным лентяйством и привычкой ставить на ночь носки в разные углы.... " ...::::::::::)))))))))
каждый уважающий мужчина 1.если всё же расставание произошло он никогда не скажет плохого о ней. и не сделает ей больно 2.постарается это не допустить.
каждый уважающий мужчина 1.постарается это не допустить. 2.если всё же расставание произошло он никогда не скажет плохого о ней. и не сделает ей больно
Конечно должен, это он себя пытается убедить, что только такой святой страстотерпец смог столько лет выносить эту толстую грымзу (даже если она худая) , да и надеется, а вдруг эта коза одумается, поймет что он прав и позовет назад.
так не все говорят есть и умные ребята которые остоются друзьями
Что за бред! ! У меня знакомая после развода имела троих детей!! ! Не только снова вышла замуж, но и новому мужу ещё ребёнка родила!! ! Что значит кому будешь нудна?? ? Он что единственный чловек кто на неё посмотрел? ? Других людей нет???? Если бы мне такое муж сказал я бы ему лицо по стенке размазала!!!