Прочие дела домашние

после рождении ребенка ..жена кому должна приделять больше внимание.. ребенку или мужу ?

Ира Быстрова
одинаково, чтоб муж на лево не пошел
Гульнар Торжанова
Лучший ответ
Должен Вас огорчить: первое время, конечно, ребёнку. Муж - самостоятельный взрослый человек, и не должен обижаться на жену, потому что у неё масса хлопот с малышом, и времени и сил на мужа пока не хватает. Со временем всё "устаканится". Постарайтесь ей помогать, чем можете.
Источник: отец троих хороших, уже взрослых, детей.
Регинчик Кислицына О-о-ой! (в хорошем смысле)))
Муж должен уделять время и жене и ребенку. Хотя бы дать ей поспать часа два в день, особенно, если дитё ночью беспокоится.
ребенку конечно. ребенок же беспомощный - без внимания просто погибнет. а мужчина всё сам умеет делать
ПРиделять? ) Дитю конечно. Странно этого не понимать, папашка.
Женечка )))))
Никому она ничего не должна... тем более "приделять"!
Umsinay Manapova
только идиот не понимает что все ее время практически занимает ребенок
Тому, кто в без ее внимания и заботы не выживет.
Вряд ли женщина решилась рожать от настолько немощного мужа.
Ирина Сухова
ну и тупые ж мужики... внимание вам ваша мама уделяет.. а вы уделяете внимание жене и детям
Diana Rysmendieva
"Приделять" это что-то новенькое) . Ребенку конечно, он мал и беспомощен, без маминого внимания погибнет.
ребенку. муж маленький, что ли. о себе не может позаботиться?
У меня как то всем получается уделять
Оксана Пискун
тому, кто более беспомощный. если мужа нужно кормить с ложки, и он писается - то поровну.
ребенку, но так что бы муж это не заметил. на словах муж всегда главный
ребенку конечно если муж не ребенок
И жена и муж должны уделять внимание ребенку, он теперь центровой!!
Стараться обоим. Но если муж хочет, чтобы жена внимания ему уделяла побольше - пусть помогает!