Прочие дела домашние
Когда муж с женой в контрах, они в состоянии думать о чем- либо и о ком-либо, кроме себя, любимых? Как же чувства детей?
Вот ещё! Когда две супердержавы дерутся, кто там на какую-то Грецию или какие-то Балканы смотрит?..; -))
Женя Филонова
Слов нет. Вот умеешь ты....
За редким исключением. .
Чувства детей уходят на второй план, если не дальше.. .
Родительский и человеческий эгоизм, увы и ах..
Чаще всего нет... пока ситуация не разрешится-постоянно прокручиваешь всё внутри себя, монологи одолевают.... и тут порой не до общения... обязанности мамы выполняются, но не до большего... хотя у кого как... у нас просто "контры" больше дня не длятся...)
Алён, а ты думаешь детям легче ненависть видеть???? Мои сейчас поняли уже, что лучше было развестись, чем жить в неуважении, а тёте вообще сыновья сказали: Фигли ты с ним жила: ((( Дети всё видят, они не дураки...
У нас такое если и случается, то тогда, когда дети спят. Я сама уже давно мать, но до сих пор переживаю, когда приходим в гости к родителям и они из-за ерунды какой-нибудь, например, не поставленной на место чашки, начинают ссориться. И уступить ни один не хочет и начинают все старые обиды вытаскивать, вплоть до покойных родственников. Я спрашиваю "Мама, ну зачем так, взяла бы молча и убрала эту чашку в шкаф", а она в ответ "А почему это я уступать должна? "
этим они наносят огромный вред ребенку, т. к. у него формируется негативное отношение к браку.