Прочие дела домашние
Это нормально, когда родители дают 40-летнему ребенку 2 миллиона на квартиру?
если лишние, почему не дать. Он ведь потом им тоже будет помогать. Не завтра же они умрут. Для чего же мы друг другу родные, если не для того что бы сделать своих близких счастливыми. Я своим детям тоже квартиры купила, считаю что образование и крыша над головой это обязанность родителей. А уход и счастливая старость (внуки и отдых в санаториях) -обязанность детей
На квартиру мало
Татьяна Красивая Леди
у нас нормально
Если есть возможность, то почему бы и нет. Они же его родили и воспитали. Помогать надо, чтобы жил достойно.
В долг? Нормально!
Я у своих родителей одалживала деньги на покупку квартиры (правда, гораздо меньше) . Не вижу ничего зазорного.
Я у своих родителей одалживала деньги на покупку квартиры (правда, гораздо меньше) . Не вижу ничего зазорного.
Татьяна Красивая Леди
не в долг! купили две квартиры мне и моему сыну взрослому
Конечно нет-лучше вложить их в скважину на огороде-вдруг хлынет нефть
Всяко бывает. Почему бы и нет?
Помоему нормально. Моему мужу 30, его родители тоже иногда помогают.
Если у родителей они есть, то кому ещё давать, как не детям.
Если у родителей деньги есть, почему бы и не дать.
это круто! ничего плохого в этом не вижу, одни плюсы! родители молодцы!
нормально, если могут себе позволить
Вы для них останетесь навсегда ребенком. И в 40,и в 60т. А что в этом плохого?
Почему нет? Если они хотят и могут помочь
а кому давать, если не ребенку?
Нормально, что в этом плохого .Побольше таких родителей.
Какой счастливый ребенок! Завидую!
Ну если родители могут себе это позволить и этим действием не загоняют себя в полную ж**у, то почему бы и нет)))
обстоятельства разные бывают. . честно завидую вам....
соску бы дали - было бы не нормально.
Если в Москве, то ненормально. у нас квартиры стоят дороже))
это же отлично! Всем бы так!
Нет
взрослый уже а всё на шее родителей...
Если у родителей есть деньги, то почему бы и не помочь своему "ребенку". Но если этот ребенок-переросток все время живет за счет родителей, то это уже пипец, трутень готовый.
Татьяна Красивая Леди
нет, он просто квартиру не может сам купить
А что тут не нормального? ребёнок наверно воровать не умеет, а квартиры нет, помочь ему надо, по любому, что ему в захолустье жить?
согласна с Natka
да безусловно
Похожие вопросы
- Почему взрослые люди стесняются курить при родителях? Например, 40-летний курящий мужчина никогда не допустит, того чтоб
- Как вы считаете -что правильнее- когда родители дают деньги взрослым детям или когда дети помогают материально родителям
- Нормально, если маленькая собачка отвадила гостей-детей от посещения моей квартиры? С вами такого не было?
- Можно ли родителям с 9.летним ребенком играть в карты, например в дурака?
- зачем родители покупают 6- летнему ребенку айфон ??зачем дорогие вещи в таком возрасте?
- Родители 7-15 летних детей, каково ваше отношение к принятому вчера закону о введении платного образования с 1 сентября?
- Сколько нужно иметь футболок и маек на лето, 2-х летнему ребенку. 2 года будет в конце лета. у нас 5 маек и 5 футболок.
- Когда родители дают имена своим детям, они...?
- Должны ли родители давать такие знания детям?
- Разве нормально если 40 летняя тетка живет у мамы в квартире?