Прочие дела домашние

Это нормально, когда родители дают 40-летнему ребенку 2 миллиона на квартиру?

если лишние, почему не дать. Он ведь потом им тоже будет помогать. Не завтра же они умрут. Для чего же мы друг другу родные, если не для того что бы сделать своих близких счастливыми. Я своим детям тоже квартиры купила, считаю что образование и крыша над головой это обязанность родителей. А уход и счастливая старость (внуки и отдых в санаториях) -обязанность детей
***людо4Ка ***
Лучший ответ
На квартиру мало
Татьяна Красивая Леди у нас нормально
Если есть возможность, то почему бы и нет. Они же его родили и воспитали. Помогать надо, чтобы жил достойно.
В долг? Нормально!
Я у своих родителей одалживала деньги на покупку квартиры (правда, гораздо меньше) . Не вижу ничего зазорного.
Елена Бут
Татьяна Красивая Леди не в долг! купили две квартиры мне и моему сыну взрослому
Конечно нет-лучше вложить их в скважину на огороде-вдруг хлынет нефть
Всяко бывает. Почему бы и нет?
Помоему нормально. Моему мужу 30, его родители тоже иногда помогают.
Если у родителей они есть, то кому ещё давать, как не детям.
Если у родителей деньги есть, почему бы и не дать.
***ле Ра***
это круто! ничего плохого в этом не вижу, одни плюсы! родители молодцы!
Ольга Рыжова
нормально, если могут себе позволить
Вы для них останетесь навсегда ребенком. И в 40,и в 60т. А что в этом плохого?
Indira Vasadze
Почему нет? Если они хотят и могут помочь
Татьяна Быкова
а кому давать, если не ребенку?
Нормально, что в этом плохого .Побольше таких родителей.
Какой счастливый ребенок! Завидую!
Inga Niebuhr
Ну если родители могут себе это позволить и этим действием не загоняют себя в полную ж**у, то почему бы и нет)))
Ксюша
обстоятельства разные бывают. . честно завидую вам....
соску бы дали - было бы не нормально.
Если в Москве, то ненормально. у нас квартиры стоят дороже))
Kseniya Popova
это же отлично! Всем бы так!
А.
Ан5Я ...
Нет
взрослый уже а всё на шее родителей...
Если у родителей есть деньги, то почему бы и не помочь своему "ребенку". Но если этот ребенок-переросток все время живет за счет родителей, то это уже пипец, трутень готовый.
Татьяна Красивая Леди нет, он просто квартиру не может сам купить
А что тут не нормального? ребёнок наверно воровать не умеет, а квартиры нет, помочь ему надо, по любому, что ему в захолустье жить?
Софи Осипович
согласна с Natka
да безусловно
Yelena Villamena