Прочие дела домашние
Почему моя свекровь сердится,что я не даю мужу карманных денег,зачем ему деньги?А вы даете?
Я все деньги забираю ,что бы он не тратил на лево и на право.
ээээ.. . я ещё и свекрови умудряюсь в долг набрать и не возращать....))))))))
Неправильно оставаться мужчине без денег)
А потом рыдать начинаете, что ваши мужчины Не мужчины вовсе)) )
да, девочки, не жили вы во времена домостроя))))
Да ни один нормальный мужик не обходится без заначки. Хотя и все оставшееся выгребать тоже нехорошо. В конце концов, это же он их заработал.
Я своему все сама покупаю и машину заправляю. Ему деньги не нужны, он у нас при коммунизме дааааавно уже живет. Счастливый. мамаша его только рада. Я так и говорю - хорошая жизнь у твоего сына, любой бы позавидовал. Она соглашается - Даааааа. Эт правда.
а свекровь это не касается...
и правильно забираете.
У нас наоборот - он мне дает деньги.
А свекровь сердится потому что думает, что его это не устраивает))
А у нас наоборот - муж даёт мне деньги из своей зарплаты на карманные расходы. В небольших количествах. На самое необходимое.
А у нас наоборот муж мне выдает, ему нужнее. а мне только на еду, да на карманные расходы.
прикольно.. а потом многие жалуются что у мужей заначки.. а может стоит немного денег ему в кошельке иметь..
Это, ты теоритически интересуешся?
Нет, я все не забираю))))))))
идиотизм какой то. И в самом деле зачем взрослому человеку деньги! так не дай бог что случись и копейки в кармане нету.. . жена позаботилась емое..
Лерочка Rose
лично у меня такие мужчины вызывают только жалость..
Немножко у него все таки есть корманных денег- на перекус и на такси)))
А у нас каждый берёт сколько ему нужно.. . Заначек нет
А я и не отбираю. Правов не имею)) ) Муж корячится целый месяц, пашет аки вол, а я тут такая умная - деньги гони...
Может ему шоколадку захочется вдруг.. Ну ты хоть рублей 50 выделяй ему.
Взрослый дядька и без денег? Да вы что?
способность тратить - транжирить чаще встречается у женщин - у мужиков деньки стреляют - он с легкостью их отдает. это мои наблюдения на работе.
Это не выход-будет припрятывать. Лучше оговорить сумму которая не стеснит вас обоих-сигареты еще чего. У одной знакомой семьи дело до развода дошло-над мужем открыто стали глумиться друзья! Объясни ему для чего конкретно ты их собираешь. Бывает что человек входит в азарт и загорается новой покупкой!
Что это за муж, если у него нет денег даже на то, чтобы меня порадовать букетом цветов или каким-нибудь милым пустячком, например.
У меня из зарплаты сам берет, я и не знаю сколько, но то что отдает, мне вполне хватает. А потом нам с дочей подарки покупает, балует.
они у нас лежат в одном месте, берет и говорит сколько взял,
вы свекрови скажите что это не совсем ее дело! мужу же не десять лет чтобы ему деньги давать, в конце концов если прижмет то найдет способ у вас попросить.
моему карманные деньги противопоказаны!! ! как только дашь немного, потом придет и еще попросит)