Прочие дела домашние
Как назвать женщину, которая бросила трехмесячного ребенка и мужа и сбежала с итальянцем за границу?
пипец.. . ну даже не знаю. . у меня конечно тоже бывают психи - вот брошу всех и начну жизнь с начала - но это больше фантазии и горячка. . а бросить свое кровное - да он самое дорогое что есть!! ! не могу представить.. . истеричка и дура
сука страшная
Никак. Значит достало всё и лучшей жизни захотелось.
это уже не женщина, а ...Пусть называет её тот от кого она ушла
вот сволочь
la putana.
Точно так же, как мужчину, босившего жену с детьми.
Насладится той жизнью и вспомнит про ребенка. А вот папаша пусть узнает, что такое женщине остаться одной с ребенком.
Шл*ха
вот интересно.. . почему, когда мужчина из семьи уходит, то он "уходит"... а когда женщина - то "бросает"...?Бог ей судья...
поймать и первым делом на кол подлеца посадить
Продуманка
кукушка
Никак, о ней и говорить не стоит. Это НИЧТО.
А никак! Сказано-не судите... Это ее судьба, а не ваша.. думаю у всех бывают поступки за которых приходится рано или поздно платит... Бог все видет!
Умница, бежать надо из этой страны безогядки. Дети - кому они нужны, если только как рабы или пушечное мясо, охраняющее их владения.
Мужъя-без работы и без денег. Да и если работают, то их не иначе как БЫДЛО не называют.
Умница. Умница. Умница