Прочие дела домашние
Как можно относиться к женщине,которая бросила мужа сребёнком,а сама укатила в другую страну
к любовнику?Эта ситуация у друга семьи.Хотя она каждый раз ему звонит и обещает вот вот вернуться.
Относиться надо так же, как и к мужчине бросившему своего ребенка и укатившего за границу. Или просто укатившему.
Если бы она ребенка на вокзале бросила, тогда к ней можно относиться как к ...цензура.. .
А что катастрофического в том, что ребенок с отцом остался?
Это его выбор. Он же с ней продолжает разговаривать, видимо ждёт недождётся возвращения любимой.
Именно такие люди говорят - кто не страдал, тот не любил и т. п.
Забыть вообще о ее существовании, и к ребенку близко не подпускать, она ему-не мать.
Очередная КУКУШКА. Никак не относится-это ее личное дело.
бросила? ОСЧАСТЛИВИЛА!
ребёнку, правда, может быть по началу немного не по себе.
когда уезжает ДУРА - мужик становится счастливее.
обвинить во всём мужа и не париться
Я думаю время все разрешит! Категорически вычеркивать ее из списка хороших людей не стоит, каждый может ошибиться! Может потом лет через десять она и сама будет удивляться тому, что она сделала по молодости...
если господь хочет наказать человека он лишает его разума!
Она не женщина-мать. Она потаскуха и про такую надо забыть.
с одной стороны - ужасно, с другой- не судите да не судимы будите. У меня у мужа в детсве такая ситуация была и ни чего, бабушка ему внушила ( свекровь причем! ) - МОЛ, КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА - ОНА МАТЬ! и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Во взрослом возрасте муж с отцом не общается а с мамой- МУСИ- ПУСИ! Вот где логика и правда жизни?
Никак, забыть!!!
я к таким не отношусь
укатила с ребёнком от мужа в другой город, и живу себе ни кого не осуждаю, и не прошу ни у кого помощи.
Каждый в праве жить своей жизнью, а ему радоваться надо ребёнок то с ним остался!!!!
Видимо ее замучили или она очень легкомысленна. Думаю всех нужно прощать!
К такой женщине лучше не относиться.
Я бы этой тете, по кое какому местом настучала... хотя в наше время кукушки не новость... Девочки самое главное шоб в наших семьях такого трабла никогда не случилось!