Прочие дела домашние
как вы относитесь к женщинам которые клянчат у мужа денежки даже на самую мелочь
на нехитрые нужности женские(прокладки,крема и т.д.)? ну вот у дочери такой жадный муж,если он платит кредит то остальные деньги только ЕГО. ребенку грудному ничего не покупает,и до кредита денег в дом не давал.что это вообще? мы просто в шоке,беседовали.бесполезно.
себя я в такой ситуации не представляю.
и МЫ в вашем вопросе-это кто? вопрос то решать дочь должна .и по хорошему еще до рождения ребенка, чтоб не становиться заложницей ситуации.. .
Имеет право подать на алименты даже находясь в браке.
нахера было вступать в брак, если муж не в состоянии жене дать даже денег на крем? ! не говоря уже об остальном (((((((мужчина -добытчик и никак иначе. на мусорку его
Я к ним не отношусь, потому что работаю. Да и с мужиками-жлобинами не связываюсь)
Мне вообще непоняьно, как взрослая дееспособная женщина может у кого-то просить деньги на крем, прокладки, туфли...так себя не любить надо.
Танзиля
Женщина в декрете три года. Тут вынуждено зависишь от мужа.
Козёл он! А она почему терпит? Скалкой по башке или сковородкой! Ну а если шутки оставить, то все очень печально! Он и потом не даст ей- ни на сапоги, про шубу вообще молчу!
А вы почему её не заберете? Вам не жаль дочь?
Согласна с вышесказанным - подавайте на алименты на содержание жены и ребенка!
Это не жизнь!
Не беседовать надо, а чётко озвучить требования. Или развод и алименты или все деньги (кроме заначки мужицкой) - на семью. И никак иначе. И никаких отступлений от намеченного и прокрученного-подготовленного до мелочей, разговора
почему он жадный?))) ) может ваша дочь просто дура?))) ) что скорее всего))))
Юля Поцелуева
почему дура? почему не верите что жадный?
Слава Богу, я к ним не отношусь!
Интересно, а еду он сам себе готовит? Белье сам ситирает? Ведь на это тоже деньги нужны. Пусть посадит его на б\п лапшу и пельмени, может одумается. Хотя, вряд ли. С такими лучше вообще не связываться, а если уж связалась, то бежать быстрее. У знакомой был такой муж. Доходило до того, что он чеки на все требовал, отчет подробный о покупках и еще орал, что она "такие дорогие помидоры купила". Хорошо, ей ума хватило послать его подальше и найти себе нормального мужа
Положительно - баб надо баловать, инече нахир пошлют. ИМХО
А вам не сидеть бы за компом, а с внучком позаниматься или подзаработать и помочь с кредитом. А то сели мужику на шею, поганяете и ещё жалуетесь. Сил у него уже и нет, а кредит дело строгое и висит не на вас, а на нём.
думать раньше надо было, а не после того как сплавили свою дочь колхозницу
Юля Поцелуева
почему сплавили?она сама его выбрала
Поскольку семейный доход зарабатывается обоими супругами, муж не имеет больше прав чем жена. Семейные покупки должны покупаться сообща. Ну и каждый супруг имеет право иметь средства личной гигиены, зубочистку, например.
Это действительно женщины мужа, но никак не женщина мужчины - он ей и так деньги даст на мелкие расходы...