Прочие дела домашние

Кумушки, как вы относитесь к женщинам, которые родили без мужа и к внебрачным детям? Знаю раньше это очень осуждалось

Да мне все равно кто и как родил... просто одиночкам живется не просто, особо детям- которые во что бы то ни стало хотят отцов.
Надя Пищулёва
Лучший ответ
С НОНЕШНИМИ МУЖИКАМИ КАШИ НЕ СВАРИШЬ. А ДЕТИ - ЭТО ДОБРО МАТЕРИ.
спокойно отношусь. обстоятельства у всех свои. Сегодня находятся придурошные, кто детей называет ублюдками, незаконорожденными. ЧАще эти кумушки здесь сидят, смелые, в глаза они побоятся сказать. ВОт это страшно. ПОтому что люди не умеют ни думать, ни чувствовать, живут сталинскими понятиями и заученными штамповками того времени не самого правового
Всегда нормально относилась, и раньше, и сейчас. Личное дело каждого.

А уж теперь-то особенно...) Браки, даже если они и есть, разваливаются на глазах, и мамы все равно деток растят одни. Так что какая разница?
у меня старший сын внебрачный, хотя с его отцом мы уже на тот момент жили 3 года вместе, записан сразу был на отца. Мне больше было актуально то, что мой любимый мужчина жил со мной и ребёнком, был полноценным мужем и отцом. А не расписаны мы тогда были из-за проблем с документами. Когда их решили, тогда и расписались.
Ирина Бондарь
хорошо к таким отношусь . это большой труд одной воспитать ребенка, а если достойно воспитывают и такие дети ни чем не хуже детей из полных семей, то только уважаю .
Нынче и женщины не те и мужчины измельчали. Скоро их только как спермодоноров использовать будут. Так что идем семимильными шагами к амазонкам. А у тех браков не было вообще
Я не кумушка.
Я не имею права никого обсуждать, мы все не без греха.
Всегде лучше рожать детей в браке, но это не всегда получается
Главное - чтобы ребенок рос в любви.
Alex Somova
сама так родила, и никогда не жалела об этом. Сейчас уже у дочка замужем и у неё своих двое, а у меня соответственно двое внуков. Благодарю бога каждый день, что не отказалась от ребенка тогда в далеком 1986 году.
Катюша Князева
Светлана Степанова вот и меня мама в 87м одна родила
Голубушка, не нам их судить
Елена Соколова
Светлана Степанова я и не сужу никого, сама без отца росла. Но тогда 30 лет назад маму очень сильно осуждали
С сочувствием.
Ребенка еще надо на ноги поставить.
Галина Зеленко
Слава Богу не отношусь к таким женщинам.. но и осуждать не имею права...
У каждого своя голова, никто их не насилует, сами ноги раздвигают.. но не все в тот момент убеждаются что мозг включен..
Главное что не аборт
Совершенно нормально. Наверное даже с уважением. Одной на ноги поставить - очень тяжело! Молодцы!
Elena Krasnova
Лично Я никого не осуждаю, в жизни всякое бывает
Государству нужно увеличивать свое население, не за счет мигрантов, а за счет роста роста своего населения, оно должно поддерживать каждого кто рожает детей.