Прочие дела домашние

А вы никогда не задумывались? Купили бы ваши пирожки с пылу с жару?

Елена Мажитова
Пицца и беляши точно ушли бы на ура.
О, надо замутить бизнес))
Рамиля Илалова
Лучший ответ
Людмила Челюбеева Проведите на мне дегустацию перед продажей. Оч прошу)
Потребитель...
а то. Везла в троллейбусе горячий пирог подруге на юбилей. На аромат клюнули пассажиры, сразу получила пару заказов, пришлось печь на продажу
Думаю что да, я с тестом дружу. Только вот у нас продавать негде.
А как же! А бесплатно вообще мгновенно исчезают... Когда испеку и поставлю дома на блюде...
Нет. Я плохо умею печь.
Мои - бы с руками оторвали))
Так стати и было
Когда мальчику в школу на ярмарку напекла
Пока они думали цену поднять - с 5 руб до 15, уже нечего продавать было ))
Анна Сластина
я не пеку пирожки на продажу. поэтому мне и думать не надо...
Задумывалась ))) не получаются они у меня, но есть можно !
Анна Шатова
Людмила Челюбеева Мне одна сучка рассказывала, что у женщин в детородном периоде пирожки не очень то и получаются. Вот почему у бабушек они вкуснее.
Пирожки - не уверена. Но блины бы расхватали.
Муж не отдал бы! Грудью лег бы у двери)))
Ксюша Бельская
Купили бы наверное.
Нет не купили бы. Я печь не люблю и не умею
оладьи мои да, а пирожки как ни старайся не.
Елена Волкова
Мои очень даже покупали. У дочки, когда в школе училась, на Масленицу устраивали ярмарку. Родители пекли пирожки, блины итд,, а дети (по классам) торговали. Цены, конечно, символические, но ...там много всего было, много чего оставалось, а мои пирожки, вроде, спросом пользовались.
если научусь еще их делать красивой одинаковой формы и размера - то таки да)
Ira Kotliar
Не всегда.