жизни?? ?
Так хочется прожить приличный срок--лет 80-85,но ттолько при условии хорошего самочувствия и чтоб никогда не остаться одинокой, жалкой старушкой--чтоб дочь и, если Бог ей даст деток--внуки были рядом... и умереть дома--не в больнице!. Это очень важно!
Прочие дела домашние
Как страшно умереть не дома--в больнице или, не приведи Господь, на улице! Вы задумывались-Каким будт ВАШ уход из земной
Все под Богом ходим... Дома, конечно, лучше..
Я стараюсь об этом не думать, а то ведь мысль - материальна... Вдруг притянешь эту даму с косой (((((
вот что бы такого не произошло, надо правильно воспитывать своих детей. вы посмотрите на нынешнее поколение, что твориться. дети совершенно не воспитаны, грубияны, просто отщипенцы нашего общества. моя мать просто горда тем, что мои дети ее называю БАБУЛЕЙ. а ведь соседские внуки либо вообще ни как не называю своих бабушек, либо просто СТАРАЯ. это страшно. я за своих детей спокойна и за свою мать. уж нас то точно не бросят на улице.
у нас в семье даже собаку похоронили на кладбище, памятник ей поставили. поминки сделали и помины все какие положены. потому, что и сабака в нашей семье была членом нашей семьи на правах человека.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Зачем бежать впереди паровоза? Не лучше ли о жизни думать - мне кажется это намного важнее.
Так ведь ник Ваш - Жить интересно!
Не нужно забивать голову этим. Я фаталист. Живи, пока живётся, как будто каждый день последний (зачастую встречается у людей, переживших клиническую смерть)
зачем думать о том что будет, живите здесь и сейчас!
Не думайте где будете умирать! поживете до 200лет!
Знал бы где упадешь. так соломки бы подстелил.
лучше жить сеегодняшним днем, и не думать когда ты умрешь и как
У каждого из нас своя судьба.
Чего быть, того не миновать .Как будет угодно сверху так и будет.
вы сказали жить, МЫ выживаем)) ) и мы сдеся проездом кому на сколько отмерили.
я думаю что" уйду"на работе