Прочие дела домашние
Страшно быть одной дома...
Ну я дома осталась одна, насмотрелась до этого всяких страшилок и теперь страшно. Только не запугивайте ещё больше, пожалуйста...
А сколько годков-то? ))
Розалия Валиева
24...я серьезно..
Уууу, 24 годика - эт совсем младенчик...
Звони другу
Купите завтра котенка -(всего и дел -то). Он вас защитит от страха.
ты спишь такая ночью, открываешь глаза и видишь перед собой какой то силуэт, запрыгиваешь под одеяло, утром просыпаешься, а там, а там.. одежда на стуле висит!
смотри теперь какую нибудь комедию
Пригласи мальчика годков 25-ти в гости и страхи уйдут деточка 100%
Не бойся. Ты дома. Двери-окна закрыты, все приборы газовые и электрические в порядке. И ничего тебе не грозит... Бояться нужно не темноты, а неизвестности.
Кстати, сегодня многие боятся падения астероида и что наступит кирдык всем. И никто почему-то не думает, что последний такой случай был пятьдесят тысяч лет тому назад. Кратер в Аризоне размером в несколько футбольных полей остался. А ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ 70-80 лет. Крохотулечку от этого бесконечного времени От Рождества Христова ничего такого с нами не случилось за 2 тысячи лет.. Так почему же случится в ближайшие пол-века? Теория вероятности на нашей с вами стороне.
Так что не бойтесь ничего... Спокойной ночи...

я боюсь дома одна... когда стемнеет... хоть и взрослая
заведи себе мужика
Включите везде свет, посмотрите ржачные видео на ютубе. Соберитесь с духом, и зажгите свет на кухне)
просто подумай о том, что может случиться. ну нафиг ты нужна маньякам или призракам? из нескольких миллиардов людей они выберут именно тебя?
Посмотри комедию или позвони кому - нибудь
Топ-10 Способов:
Взять кота в руки
Поиграть с котом
Взять уроки сна у кота
Практика уроков сна после прошлого пункта
Покормить кота и услышать мурчание
Посмотреть в окно вместе с котом (реально увлекательный процесс) (это не сарказм, реально можно время неплохо убить)
Поесть вместе с котом
Включить телек.
Взять кота в руки
Поиграть с котом
Взять уроки сна у кота
Покормить кота и услышать мурчание
Поесть вместе с котом
Включить телек.
Посмотри смешные видео ну т. е приколы и будет балдежна
+
Кота заведи)