Прочие дела домашние
вот сижу одна дома и мне страшно все так громыхает (( как отвлечься чтоб не так страшно было. и еще а правда
Да всё в порядке будет) Скоро к нам гроза придёт от вас. Вот в ответах посидите для отвлечения. Приборы желательно отключать, но если дом городской многоэтажный, то риск небольшой. Там на вводе стоит автомат и всё заземлено и кругом громоотводы и в счетчике наверняка УЗО. Так что не стоит нервные клетки убивать! К тому же после грозы воздух свежее и чище, и мир светлее
Если дом частный и нет громоотвода, то приемную аппаратуру лучше выключить.
вполне вагнеровская погодка. Включай "Полет Валькирий"
или можно еще "Исус Христос-Суперстар" поставить.. . такая батарейка :))
А я люблю грозу!)) ) Особенно ночью.
Просто подойди к окны, или выйди на балкон и посмотри на эту красоту На величие природы, когда молния пронзает сверху вниз. Без страха, а с признанием красоты и величия происходящего. Хочешь выключить, выключи.
тебе 14 лет?
Ольга Летягина(Бугаенко)
если честно то гораздо больше
Звоните и приглашайте гостей: самое время посидеть на диване и посплетничать...
вы в поле, что ли сидите с интернетом и электричеством,
чего же бояться, в городе громоотводы стоят. .
в Царицыно утихает уже все, я с собакой собираюсь идти погулять под зонтом.
Ольга Летягина(Бугаенко)
да нет не в поле вовсе ))
в многоэтажной новостройке но за окном тааакооеееееееееее
Трусишка =)))
не надо ничего отключать, продолжай заниматься своими делами =)
Во трусиха!) ) Включи музон погромче, попенем повихляй, и весь страх пройдет!))))
залезь под кровать - там темно, воткни беруши и спи. электроприборы не отключай, просто выстави их за дверь, придут бабаи и починят их
молния может ударить в провода и перенапряжение придет по проводам к тебе в дом и все сгорит на хрен.
трусишка))
выключать стоит и потому что они могут привлечь к себе как магнит разряд молнии хотя на каждый дом установлены громоотводы, но ведь лучше не рисковать =)
Попробуй оформить ипотечный кредит по телефону)))