маленький ребенок, я в декрете.... ипотека общая... .
жопа в общем....
Прочие дела домашние
сижу и понимаю, что с мужем жить не могу. а как на развод решиться? страшно....
У всех есть этот кризис... у всех.... не у всех все идеально... .
Поддержите его. Может у него трудный период и он нуждается в вашей поддержке... .
Из личного опыт скажу что у меня тоже был этот кризис, денег не было, у родителей было стыдно просить.
.чуть ли не каждый день уходила к маме.
Грозилась мужу что брошу, найду другого, вот только выйду на работу и все ему покажу какая я
В итоге я вышла на работу, с мужем наладилось и убедилась в сотый раз что он у меня самый лучший, не пьет, не курит, руки не распускает, с ребенком проводит время, гуляем вместе... .
Есть женщины которые мечтают о том что у нас есть.... поэтому надо ценить... .
Потерпите.... я знаю что все у вас будет хорошо, потом еще будете смеяться над тем что сейчас говорите....
.чуть ли не каждый день уходила к маме.

Если мысли есть, то попробовать решить все путем диалога - поговорить!! !
В таких случаях или решают или находят любовника и постепенно все сводится к разводу...
Nadiya Nadiya
молодесс, так и надо. У меня знакомая так и делала, жопа началась у нее почти такая же,она любовника завела и успокоилась,на мужа забила... Так муж истерики закатывал,а она говорила "предлагаю развод". Она вдруг начал за женой ухаживать снова,и деньги домой приносить,и пить с товарищами пиво по выходным,и куда рыбалки с водкой только подевались, и около неё виться.Семья сохранилась,всякие ссоры прекратились.(правда с любовником она так и встречается втихаря)говорит привыкла к нему уже,жалко
Если не пьет, не бьет, приносит деньги - потерпите до лучших времен... а вдруг Вы все же не разобрались в своих чувствах?
Если есть доверительные отношения, то поговорите с родственниками (мама-папа, сёстры-братья) . Объясните им свои чувства и спросите, смогут ли они, при необходимости, Вас финансово поддержать, пока Вы не выйдете на работу. Раз основной причиной нерешительности Вы называете именно денежный вопрос, то станет проще сделать этот шаг, если будете чётко знать, на чью помощь и в каком объеме сможете рассчитывать.
разведешься, думаешь лучше найдешь?
все они одинаковые абсолютно.... выбирать не из чего.. а те, которые ответственные, зарабатывают и так далее, тех хрен женушки из своих рук выпустят и подарят
Зарина) Набиуллина)
И вы все одинаковые, куда вы денетесь от ответственных, работать то никто не хочет, а в голове одни удовольствия.
Попробуйте объясниться с ним и обоюдно разойтись на какоето время. Время расставит всё на свои места.
если ипотека, то тут я вам не советчик
не знаю с юристом консультируйтесь
вот так рожай епта, козлы (
не знаю с юристом консультируйтесь
вот так рожай епта, козлы (
Зарина) Набиуллина)
За всех то не говори, а то смотри сколько эгоисток повылезло
Тогда терпи...
Действительно - жопа!
Это - результат поспешных решений.
Лишь одно учти - таких, как ты - море и ты - капелька в нем!
Может ВАМ нужно поговорить, по-взрослому?
Среди здравомыслящих людей такие проблемы решаются путем откровенного разговора.
Это - результат поспешных решений.
Пережди
Тут уж или решиться или успокоиться до поры до времени..
может любовника найти? Хотя я лично когда с мужем развелась, то осталась без всего, с грудничком на руках, жизнь заново подняла. Развелась, хотя и тяжело было сильно, зато свободная и сама себе хозяйка, никто мой нерв не тратил, работала как вол, и вылезла из этого. И сейчас мой бывший (хотя уже прошло 15 лет) зубами скрипит от злости, что я не приползла к нему, а добилась больше чем он.
И крутите мужиками как хотите, ну и женщины.
какая-то прямо образцовая жопа, типичнее и придумать сложно.
Если жрет не много, можно придержать, на всякий случай, пока на ноги детя не поставишь.. одной совсем херово будет..
А может просто блажь... ((( ?
Тайм - аут. Время лечит. И все расставит на свои места.
Алтынай Манапова
был тайм-аут.лучше не стало...
песимизм не для нас вот дивиз каждого