Прочие дела домашние

помогите муж моей подруги не дает ей спокойно жить,угражает убить и не дает развода и претом избевает.Что делать?

Она с ним уже не живет.
Дак это не мужик, если на женщину руку поднимает, таких скотов ни чуть не жалко в ментовку сдать. Уж если думает что жена в чёмто виновата или даже если она действительно виновата он должен просто уйти.
Наталья Булатова
Лучший ответ
Милиция, частные охранные агентства, прокуратура. Выбирай по деньгам. Только все надо делать настойчиво, с сохранением письменных ответов и запросов.
Что значит -не дает развода? Развод сейчас всем дают. надо только заявление в суд написать.
Луна Одинокая
ей ТАК нравится....
а кому помочь - то? тебе? Чем?
Antonina Skirtach
Для начала выучить русский язык и писать правильно. Подруге Вашей согласие мужа не обязательно, пусть разводится через суд (там его спрашивать никто не будет, главное, правильно указать причину) . Вот для этой самой причины - пусть вызовет участкового, когда опять избивать будет - участковый зафиксирует факт события и направит в больницу, чтоб побои снять. Заявление желательно написать - это и будет основным подтверждением причины развода. За то, что угрожает убить - ему ничего не сделают, законы такие у нас, пока не убьет - не посадят :)

А еще лучше, пусть познакомится с каким-нибудь нормальным мужиком (или не одним, вон, сегодня по всей стране ВДВшников целые стаи будут ходить) и этот самый мужик, пусть вломит горе-мужу люлей по самые помидоры :) Тогда и развод сразу подпишется и угроз не будет.. .
отравить такого срочно надо
Ирина Хрусталева Посадят за дурака .
Ирина Хрусталева Ментам обязательно надо будет раскрыть . НЕ её так другого, не виновного посадя , а ей это грех на всю жизнь . Пусть менты разгребают ,они на наши деньги живут ,вот пущай и отрабатывают.
Мама тоже пока побои не сняла и заявление не написала отцим гад не успокоился! Славо богу развелись, не дошло до греха! В милиции сказали "Вот когда убьет тогда и примем меры"!Представте!!!!
Карина Каримова ха, у меня то же самое было.
снять побои и написать заевление что и угражает убить
Elnura Sultanalieva
Пусть даст ему как следует по голове. Обычно такие люди потом останавливаются, начинают боятся. Я серьёзно. Надо переломить себя.
Baglan Jalgaskyzy
В травму побои снимать сразу же. А потом писать заявление, в милицию.
надо просить помощи у милиции и социальных служб