Прочие дела домашние
Как найти себе девушку если много комплексов которые не дают мне спокойно жить? у вас было подобное
мне не помог даже спорт, сейчас я уже начал курить и забил на всё,но комплексы никак не уходят, уже 18 а ничего так и не меняется
Забудь про комплексы, когда ты думаешь о своих комплексов и стесняешься их, они очень сильно заметны. Чувствуй себя, как будто ты лучший, представь, что у тебя нет комплексов и будь уверен в себе.
Саша, поверь целоваться с курящим парнем противно некурящей девушке. Значит вывод.... придется искать курящую, слегка пьющую.. . оно вам надо? А вы сами то определились какая девушка вам нужна? Прежде чем искать, надо знать кого искать.... А комплексы просто от неопытности, все пройдет, еще и будете вспоминать об этом в 30 лет с юмором.
прям заинтриговал своими комплексами! У меня хороший муж, 20 лет вместе, но всё-равно из всех ухажёров не могла долго забыть одного Сашу с ярковыраженым дефектом лица. Так что забей на свои комплексы; если в тебя влюбятся, то и комплексы помехой не станут в отношении к тебе.
С возрастом пройдет... .
Найдешь свою музу ))))))затмит все твои комплексы
Странный ты человек, однако.. . ни разу за свою жизнь не видела человека без комплексов, просто нет в природе такого явления и быть не может. У каждого есть хоть какой-нибудь комплекс, просто человек делает хорошую мину (даже при плохой игре) , напускает на себя уверенный вид и делает то, что должен. Прекрати себя жалеть и начинай уже жить.
а что за комплекс?