Прочие дела домашние
а у вас есть проблемы, которые не дают вам спокойно спать?
Есть и не одна.
да и очень большие и много
Отношения со свекровью и с некоторыми родственниками мужа. Все нервы вымотаны из-за этого, вся душа "истерзана".
Ага!
проблемы для дня - ночь для спанья ))
во-первых не нужно доводить себя до такого
во-вторых если даже.. . на ночь нужно просто отрубаться, пусть подождут )) не мои проблемы ))
А вы думаете, есть люди без проблем? Конечно есть проблемы, но стараюсь спать, чтобы на следующий день в здравом уме и при светлой памяти их решать.
у меня проблема сейчас - что их скопилось сразу три! Не могу разрулить пока, от этого и мучаюсь. Но со временем думаю все разрешу! А сплю как убитая, не смотря на проблемы!
Нет, у меня таких проблем нет. Вообще я стараюсь жить без проблем. Удачи!
А есть такие, у кого их нет?
Проблемы есть у всех, только одни спят нормально, а другие постоянно думают как их разрешить даже ночью.
С работой у меня проблема, днем хожу на собеседования, а ночью думаю, как мне надоели дешевые понты во всех этих фирмах, сами не знают кто им нужен
Я вообще плохо сплю, а если ещё и проблемы к этому прибавить - вообще спать не буду!
Да есть, одна такая проблема. Когда я смогу жить в своей квартире спокойно, без родственников (вот так пожалеешь, приютишь на некоторое время, а они уже и сядут на шею и ножки свесят)
Есть и много
Проблемы есть у всех, перед сном теплая ванная, всё вон из головы и спокойной ночи!!!
неа)... я всегда решаю проблемы днем а ночью я сплю сладким сном)))