Прочие дела домашние
Что бы Вы нацарапали на машине соседа, который не давал Вам ночью спать и всю ночь дрелью работал?)))
Ничего бы не нацарапала, на остроумное ума не хватит, а "сосед козёл" - тупо и недальновидно :) У меня есть один полезный человек, который умеет вежливо и доходчиво объяснить не в меру трудолюбивым соседям, что сверлить в 10 вечера - дурной тон :) После чего никому и в голову не приходит сверлить всю ночь :)))
"Вы - подлец! "
Ничего. Обратилась бы в участковому
да ничё)я так устаю что ничего не слышу ночью)
Не, я бы еще ночью на лбу бы ему нацарапала.
Бодрого утра!))
то, что он жужжал не уголовно-наказуемо, является административным нарушением. а вот порча вами его машины это посерьёзней. решайте вопросы самым возможно-мирным путём.
Надежда Тигровская
У меня нет соседа с дрелью)))))))
"Урод" кто то написал на машине, которая была припаркована чуть ли не в подъезд
" куплю дрель б/у.... дорого.... "
ничего . рука не поднимется на машину )))))
зачем царапать я лучше в милицию позвоню
Ничего. . За царапины на машине некоторые способны на лице нацарапать. . Ну его нафиг, добрее надо быть. . Я ему потом под дверь насру..))
Продам
ничего.
колеса бы проткнул да и ладно
А еще можно придти к нему и по голове постучать, почсле чего нацарапать
колеса бы проткнул да и ладно
да ничего а потом за ящиком пива поговорила про его не порядочность !
не знаю-я по батарее стучу и громко ору даже днём если он шумит
Юлия Мичанина
да хоть обстучитесь.днём он имеет на это право.
доброе утро! я твоя машина! а ты меня не узнал? гы-гы
Дырочки бы сделала... Дрелью)
Судя по ответам разумных людей немного, разве можно добиться чего-то, разрушая, и что не мало важно из под-тишка. ваше негодование понятно, но разве лучше упасть ниже его уровня?
поздоровалась и спросила бы когда закончишь свой ремонт в квартире
я бы обесточила его квартиру