Прочие дела домашние

свекровь постоянно говорит мужу обо мне гадости, обсирает, ждет нашего развода. Как устранить эту ***?

Я не общаюсь с ней года 2.
И даже не думаю общаться.
Она не скрывает, что ждет нашего развода.
Муж не верит мне.
В любой ситуации, при малейшем контаке с ней - она ищет любой повод, чтобы меня обосрать, очернить, оклеймить. Даже если мы не общаемся, она звонит сыну и начинает указывать что мне делать, и какая я плоxая!
Поэтому я с ней вообще никогда общаться не буду и не xочу.
Живем мы раздельно.
Она нам деньгами не помогает, у нее нету своего жилья, и помощи мне от нее не надо, и с кем бы она не встречалась, постоянно меня обсирает.
Как уничтожить эту ****, если она не угомонится, даже если с ней не общаться??!!
Муж не верит, она может гадить специально, например, играть на вспыльчивости мужа, чтобы он меня бил постоянно, и чтобы мне жизнь была xуже!
слабительного ей со снотворным! на чай пригласи
Светлана Ермолаева
Лучший ответ
А муж еще и бьет? На фиг тебе такой урод со своей мамашей?
Гузаль Далиан
Елена Ставская и мамашу бил. оНА БЫВШАЯ АЛКОГОЛИЧКА
Если Вы не общаетесь, то чему муж не верит? Вашим придумкам? Судя по Вашему описанию она Вашему мужу ничего не говорит.
Kalima .......
ну и правильно она делает.. вы глупая и вас еще и бьют.. тряпка одним словом
В вашей ситуации - только развод.
Жанна ***
вы замуж выходили, он сиротой был?
а теперь свекровь нарисовалась?
видели глазки что покупали...
Nina Nechkina
На чужой роток не накинешь платок, если вы свекрови не нравитесь, то это ваша заслуга, вы сами её так настроили против себя. Лесливый телёночек 2 маток сосёт, будьте благоразумны. Как в мультике про крошку енота. Просто улыбнись свекрови, а не бери с собой палку и не корчи ей рожи. Вам или со свекровкой надо мириться или с мужем разводиться, другого не дано, да сплетни меньше слушай, потому что люди специально могут подкидывать дрова в костёр, что бы горел ярче. А если муж вас бьёт, то тут вовсе не свекровь виновата, а муж дурак, бежать от такого надо.
Ольга Энглик
ВАМ ВСЕ РАВНО НЕОБХОДИМО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ. ИНАЧЕ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ ПРАХОМ. нЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ В ПОСТОЯННОЙ ВРАЖДЕ. кТО-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ И ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ
Nata P
Только игнорировать ее и жить как будто ее нет.
Анастасия С
Вы о чем тут спрашиваете, если вас бьют? Непонятно, надо бежать, руки в ноги и на волю. Вы там что делаете, зависите от мужа материально? заечм это всё?
Малика Блалова
Надо наладить с ней отношения. Это самое сложное, но необходимое. Во-первых не реагировать на то плохое, что она говорит или делает в твой адрес. Дарить ей подарки, поздравлять с праздниками, как-то не много общаться. И она перестанет. Это 100% сработает. Если будете дальше так ругаться, то ничего хорошего не выйдет. Ты же останешься без поддержки.
Попробуй понять свою свекровь. Она просто несчастная женщина. Пойми, почему она к тебе так относиться. В чем причина ее такого поведения по отношению к тебе? Может быть она тебе завидует или ревнует сына к тебе, или что-то еще может быть. Просто подумай, в чем причина ее агрессии к тебе.
Если ты не станешь с ней воевать, то она успокоиться. Перестанет доставать тебя. Даже если ты ничего не говоришь ей в ответ, но злишься. Это она уже чествует и упивается тем, что довела тебя.
Вера Можаева
Елена Ставская Она xочет быть единвственной женщиной для сына, чтоыб он ее обеспечивал, ведь у нее такая мизерная пенсия, а она считает сына миллионером, при з. п. 700-800 евро в месяц, из которой сразу терть уxодит на съем и коммунальные.
А что, муж бьет? Пошли его на х.. вместе с его мамочкой.
*M
* Milinkaya Kazashka*
Руку поднимает это по вашему нормально терпеть???? Может так ударить что или колекой останетесь или на тот свет отправитесь... Там не в свекрови проблемы а в вас обоих... Любил бы уже давно бы матери рот закрыл