Прочие дела домашние

Если бывший муж 10 лет говорил всем обо мне гадости,а вчера поставил все "5" за мои фоты в однокласниках.Что это значит?

Что это может значить? Гадость какую-то готовит, гад?
Ирина Тихонова
Нажрался. Бывает.
Походу, все-таки не забыл. Гадости говорит от бессилия.
Виктория Гончарук
Лучший ответ
Дык, может все врут про гадости?
Tatyana Hrynko
Понял истуну: что имеем не храним, потерявши плачем.
!!! Nicole !!!
Гадости говорит, что б никто не зарился.... А пятёрки, что б тебя порадовать или удивить)))))
Луиза Логинова
Ирина Тихонова Так уже давно позарились на меня - и он знает, что позарились )))
Луиза Логинова Иш ты!!! Ну тогда мира во всём Мире хочет))
Просто нынешняя жена или подруга ему "хуже керосину", а с Вами связаны лучшие его годы и воспоминания, как бы Вам не было это странно. Может быть и так.
и дальше будет говорить гадости и ставить 5
Вера Лопаткина
Это значит, что он думает, что ты поумнела :-))
Наташа Бла
Это значит, что все правда ( И попрежнему любит)
Абсолютно ничего!!!
старая любовь не ржавеет.
Совесть совсем заела...
Может наконец нашел способ как привлечь ваше внимание к себе?
Возможно и гадость готовит.. .
А возможно помыкавшись на стороне наконецто понял, что ТЫ - ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА в ЕГО ЖИЗНИ была! ;):)))
Есть вещи, которые ничего не значат, к примеру, ему-таки понравились фотографии
Мне пятерки за фоты иногда такие уроды ставят...
Виктория Гончарук Я урод. Где поставить тебе пятерку?
Внимание привлекает Не поддавайтесь на провокации!
Танюша Леди
Значит он осознал свои ошибки и хочет помирится с вами!
Напоминает о своем существовании. Игнорь его
Александра Антонова это правильный ответ
одумался может? или хочет хоть чуток реабелитироваться!
Ольга Павлова
Скорей всего. А может он всё ещё любит. Вот от этого и гадости говорит!!!
а может соскучился? И гадости говорил, так как не знал, что делать после вашего с ним расставания? ? Старался себя убедить в том, какая вы плохая
Странно.. Даже не знаю, что сказать
Разочаровался в ком-то, а вас оценил по настоящему!!!
Может понял, что лучше никого нет1
два варианта. Или он тебя любил всё время. Или он поставил пять не зря - не женился бы на тебе если бы ты страшко была. Он хочет снова быть с тобой