Прочие дела домашние
А вы когда дома совсем одни, страшно? Как же мне страшно. Ладно еслиб прынц какой нибудь кривой косой забежал. А так, эх
однажды битву экстрасенсов смотрела- так залезла на диван и до прихода мужа не слазила- боялась....
А мне не страшно!
Я бы дорого заплатила, чтобы побыть дома одной хотя бы полдня....
Да что-то не страшно мне.. . Ни одного путевого маньяка - все несексуальные какие-то....
возьми себя в руки. тряпка!!!)))))
Cаша Смит
бля реально боюсь....все эти дни одна, и сижу в инете до посинения, пока уже вырубать не начнет
да я когда одна дома остаюсь после того как муж сына в сад увез и спать еще желаю - у меня по всему дому свет горит....
Cаша Смит
во во....я везде свет включила, даже в туалете....млин как же мне страшно
седня посмотрела фильм Волчья яма, так ваще весело)))...
Не страшно. одиноко
нет не страшно!
Честно, не страшно! Я кайфую, когда одна дома)))
Для меня это редкий праздник-одной дома побыть: ) Постоянно кто то дома есть, а так иногда хочется просто тишины и покоя! )))
Если принца придётся долго ждать, заведите себе собаку или кошку.
мне нравится быть одной дома
Нет, у нас дом под охраной. А на кой Вам принц кривой. Уж лучше пусть мужик нормальный!
Да, ладно ТЕБЕ!! ! Ты ПРИКОЛЬНАЯ!! ! Жди САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
у меня тут ишо рыбы аквариумные...
у меня собака есть)) ) так что, не страшно)))
точняяяяяк
он тебя УБЪЁТ Я ВИЖУ ОН ИДЕТ К ТЕБЕ БЕГИ ЗАКРОЙ ВСЕ ХОТЯ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ БЕГИИИ ОН С КОСОЙ И В СТРАШНОЙ МАСКЕ АХХААХХААХАХАХА
Cаша Смит
мальчик, вот ты такой маленький, а такой уже большой долбаеб
представила принца кривой косой (?)...как он.. забежал (???)))
Мне страшно) уже
Cаша Смит
прям сразу на коне....
Елена Кошкина
то есть он прям барьер взял?)))....
Елена Кошкина
чего-то мне подсказывает, что он не только барьер взял