Прочие дела домашние
Дамы,вот Вы всё прынц,прынц...А для жизни мужчину выберете,чтобы с положением или с со-стоянием был?
Что б с головой дружил ...)))
А у меня засада. Мне и выбрать-то как следует не дали, гады! Я-прынцесса-то! У МЕНЯ состяние, стояние, положение и ваще все, что угодно)))))) ) Как схватили за... сами знаете, за что ...и усе! Холопы, понимаешь, не образованные. Вот, и думаю, кабы мне хоть одним глазком на прынца взглянуть)))))
Лина Маркова
Хто же Вам признается, что он прынц? Тут прынцы все законспирированные.. Боятца ажиотажа )))))
Лучше с мозгами в том месте, где им и положено быть.
Да... ладно.. .
С со-СТОЯНИЕМ!!! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-...
для жизни надо умного, доброго и с сильным характером, все остальное будет.
Так уже выбрала прынца и выходила замуж за студента, и ни коня у него на тот момент не было, ни дворца.. . Ну и ничего, вместе всё осилили : и дворец заработали, и коня - всё это дело наживное, главное, чтобы были общие желания и цели! А "со-стояние" тоже "вещь" необходимая!: -)))))
с мозгами и руками)) ) остальное само придет
Лина Маркова
Что то мне кажется, что в вопросе не опечатка..
со-стоянием))))
Ой, ржу в голос! Со стоянием канеш! Даже полцарства не поможет
Лина Маркова
Некоторым без полцарства ну никак .. Им и со-стояние без него не нужно.. У всех свои приоритеты..
чтобы с головой был
с положением. состояние вместе накопим!
Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен.. .
С руками и головой, если будет это - все остальное приложится постепенно...
Положение со-стояния это всегда жизненно особенно если это прынц ))))))))))))) А выбираем мы по странной женской логике ...от обратного и по кривой)))))))))))))))... то есть сердцем ))))))))))))))))))
Ioana Raevschi
Здравствуйте! )))
"Принц" - сказала я, увидев мальчика своей дочери. "Не принц" - поняла я, разглядев мальчика. Ничто материальное не влияет на выбор, но состояние сердца - да.
1) Мозги в голове, и главное - чтоб умел правильно ими пользоваться!! !
А положение и состояние - главное чтоб было желание, и при наличии 1) обязательно все получится!! !
И еще очень важно знаете такое "не словами, а делом!!! "
Положение-состояние, дело наживное, главное, чтобы голова работала и руки не из одного места росли.