Прочие дела домашние
А как вы думаете, дамы, почему ваш мужчина выбрал именно вас? Что в вас такого особенного? Он вам об этом на ушко шептал
А где он еще найдёт бабу, которая будет писать кипятком от счастья от того, что он на 8е марта ей подарил защиту картера на машину, а на день рождения - комплект зимней резины с оригинальными BBS-ными дисками?
Потому, что я оказалась самая вредная, самая умная и самая красивая на его пути)) )
И очень-очень скромная)) )
А самое главное - это то, что я позволила ему меня выбрать)))))) )
И очень-очень скромная)) )
))) )))))
Да но первый шаг на встречу пусть делает мужчина, а там посмотрим, брать или не брать.
Потому что я такая же феерическая пофигистка, как и он...
Увидел грудь в разрезе кофточки и способность мыслить утерял сразу.
Деваться ему было некуда)) )
Вот и выбрал))
а какие могу быть варианты, если он прикован к батарее и у виска пистолет
А мой оказался либо самым хитрым, либо самым ленивым. . на столько ленивым, что ему лень было сочинять оду о моих достоинствах)
Сколько не пытала, улыбается и молчит. Говорит, что никогда не признается в том, что навеки его привязало ко мне. Дабы я, благодаря этим качествам, не манипулировала им и, тем более, другими мужчинами.. .
Вот думаю... может ему совесть не позволяет нагло врать... или фантазия плохо работает.. и он нашел достойный выход)))))))) )
Пы. Сы. А по поводу зимней резины и т. д. и т. п. у моего четкие обязанности по содержанию моего авто)) ) Мною расписанные. В качестве подарка могу принять только новый авто. Все остальное - будни))) )
выбирают, между прочим, женщины))))
чё тут думать то... я хорошая...))))
а не знаю...) ) сказал, что увидел и как будто накрыло.. . что именно такую и искал и долго ждал)) )
а какую. . вот хрен знает)) ) меня значит)))) 0
есть о чем поговорить... и голубые глазки)))
сказал, что ему понравилась моя попа.. потом уж всё остальное стал разглядывать :)
пошла спрашивать его)))
шептал) ) " покорило сочетание белокурых волос, красивой груди и ума" - это цитата))
я не верю всему, что шепчут на ушко))))
потому что согласилась ему родить ребёнка, он очень хотел))
Видимо, я оказалась в его вкусе- сначала понравилась ему внешне, а когда познакомились, и мой характер пришелся ему по вкусу. Родную душу увидел во мне. Все в совокупности, в общем.
На уровне гормонов, как не прискорбно....
конечно красоты всякие: груди да попы
да секса желание
в общем, классика жанра
да секса желание
в общем, классика жанра
...это он всё в удивлении ходит, и что это я в нём нашла..)))