Прочие дела домашние

Почему ваш муж выбрал именно вас? чем понравилась/))

Наташа Вебер
вот не знаю, дурак наверно. как выяснилось намного позже мы абсолютно друг другу не подходим.
Мария Волкова
Лучший ответ
я его сама выбрала... Он после развода жил один 10 лет... От скуки сидел на сайте знакомств и уже не надеялся с кем-либо познакомиться, не считал СЗ местом, где можно найти что-то серьёзное.... Работа-дом, работа-дом.
Справкой из гинекологии...
Наташа Вебер В смысле?
жили недалеко друг от друга, провожать близко ))) ну и конечно за мою несравненную красоту, ум, обаяние
Из жалости, видимо)
первый - потому что больше никто им и не интересовался настолько, чтоб замуж и детей.

А второй - полюбил очень крепко, даже сам не ожидал, что так будет. Со вторым векторные отношения. Гугли, если интересно.
Не знаю, это ему лучше такой вопрос задать.
Шима Сан
Первый муж выбрал меня, второго выбрала я и считаю это более правильным
Об этом спросите у мужа. Я бы себя не выбрала...
Не знаю. Он сейчас рассказывает, ссылаясь на своего брата - когда меня оба увидели- мой муж сказал - ВОТ ИДЁТ МОЯ ЖЕНА. . Так действительно получилось... но того момента я вообще не помню. Хотя брат подтверждает
Людмила Узун
Ну... я красивая и сексуальная, вот и влюбился . А еще у нас были общие интересы, мы- геймеры были :)
Светлана Данилова с самооценкой все норм, респект)
Думаю изначально по внешним данным а потом все как-то быстро закружилось.
Mik@4K@ Лозинская
Я ему помогла с выбором
ну я красивая... и скромная)))))))))))))))))
Мери С
Про других не знаю, а меня лично никто не выбрал.
красотой и отсутствием меркантильности
Юля Юля
Об этом у мужа надо спросить