Прочие дела домашние

Дамы,при всех остальных равнозначных критериях,какого мужчину выберете:с авто или с байком?И почему? )))))

Анна Орлова
с авто разумеется, меня в нем будут возить) )
Татьяна Подкорытова
Лучший ответ
Irini Polikhronidou вот меркантильная, а!)))
Анна Орлова Здравствуйте! )))Боитесь за причёску? )))
Вот это нечто на фото похоже на макросъемку паука.

Не, я за машины)))
я не по этим критериям выбираю, главное содержание сущности муРжчины
Гарант Інфо
Я с авто выбрала.... На моцоцикле сама ездила...))))))
Анна Орлова Теперь у Вас автопарк...)))
Здравствуйте! )))
Я выберу Мужчину. А возить я его и сама смогу, если чё)
Анна Орлова Не,ну...Категория авто-мото,однако...)))
Лошадь на двух ногах не бывает, должна быть на четырех ...колесах ))))

"Мотоцикл" и "средство совершения суицида" для меня - синонимы, мужик на байке мною будет послан очень далеко.
Ольга Манина
для начала, что такое байка? )
а то, может, там такая байка, что никакое авто не нужно)))
Анна Орлова Байк-средство передвижения мужчин-байкеров(мотоциклистов,по-нашему). ))))))
Татьяна Подкорытова Байка - это такая легенда, когда "Жене сказал - что в к любовнице, любовнице сказал, что к жене. А сам в библиотеку - и учиться, учиться и учиться")))
Не-не-не))) ) только авто)))) )
если б мне лет 17 было, я б выбрала мАцАЦикл))) ) Но покатавшись на большой скорости, я говорю "нет-нет и нет"))))) Уж сильно боязно)))) ) Хотя, я как увидела в прошлом году съезд байкеров в Крыму.... мама дАрАгАя!!!! Прокатилась бы не раздумывая)))))
Елена Смотрова
Анна Орлова Доброе утро! )))
ой а я бы согласилась на таком байке и с ветерком))))))))
Марина Шарпова
на авто... я и мужу под страхом развода запретила покупать мотоцикл.. жаль мужа, конечно, но он мне живой нужен..
Ольга Исаченко
Без ничего. Хочу, чтоб ЖИВОЙ был!
Алена Сухарева
Я за авто, хоть с крышей.
Татьяна Подкорытова Что за черт такой? ))
Светлана Терновая Енто не Кинчев слегка, ээээ, не молодой?)
я выберу того к кому душа лежит, пусть хоть на трамвае ездит)
Asel' Mambetalieva
конечно с "мацациклом" лучше - по ветерку прокатиться!
ну авто это как бы обязательный атрибут, а мотоцикл - это уже игрушка
Конечно с авто. А байк мы потом приобретем)))
авто, зимой на байке уж очень не комильфо)))))))))))))
Анна Орлова Бывают ещё тёплые страны...)))))