Прочие дела домашние
Вот скажите, дамы, что вас больше всего оттолкнет в мужчине - то, что он вспотел / что он грязный или рваная одежда?+++

От ЭТОГО ничего такого бы не оттолкнула. Я б его помыла, постирала и себе бы оставила.
Лишь бы обувь была чистой (сама со стройки в новых сапогах как свинья пришла..)
Если грязный конечно.
всё вышеперечисленное+ скупость и трусость
Если он грязный и потный во время или сразу после работы - это одно. А если он все время так ходит - другое. Рваную одежду не приветствую.
Если он вспотел, но от него не воняет пОтом, то это меня не оттолкнёт. оттолкнёт неряшливость, неухоженность.
не переношу запах пота ! .) уж извините... Особенно ужасно, когда жены не отдают вовремя пиджак мужчины в химчистку и те носят его сезонами... "аккуратно " так сказать.... На вид ничего, а "запах"...или водолазку одну и ту же носит несколько дней... Нет ничего противнее...)
Только если от него перегаром воняет - остальное все норм)))
от своего родного - ничего не оттолкнёт
Рваная одежда точно не оттолкнет, я сама люблю драные майки и джинсы. Вспотевший мужчина, особенно после занятия спортом, ну или чем-то еще.... наоборот привлекателен. А грязь... грязь бывает и лечебная. Вот, если он в *овне извалялся, тогда точно оттолкнет))))))
Ишшшшь тыыы а вопрос тааа с подвохом.. . Заверните таких парочку))))
....эээ... мээээ.... ыыыы.... уууу... аааа
Шуткую)) Ну ясень пень что Джулик так по улице не ходит, энто все за ради фотосессии. А в обычном мужичке отпугнет все вышеперечисленное канешн
Да ничего, помоем, подштопаем, самой не приглянется подружкам предложу))))))))
Смотря в какой ситуации)) ) а вдруг он мне жизнь спасал, спас, а я такая, фу, уйди, ты грязный)))
запах пота 100% оттолкнет и на долго ..бууээ.. остальное по списку ерунда
не оттолкнет, если он не бомж, а работал к примеру
Лена Дьячкова
а ежели он работящий бомж, но обстоятельства выше нас