Прочие дела домашние

Если мужчина НЕ высказывает своих замечаний и пожеланий по поводу внешности / одежды женщины (хотя там явно бросается

в глаза то, что требует коррекции, особенно ее одежда, точнее, комбинирование цветов), значит он ее действительно любит?
мужчина - эстет, ценитель прекрасного и имеет неплохой вкус
Ещё не вечер
Ирина Сорокина
Лучший ответ
ему либо пофиг, либо у него такой же извращенный вкус, либо он сама тактичность...
Хотя последнее прямо пропорционально близости..
Волне возможно, что он молчит, молчит, а потом как выльет на нее ушат грязи ((((
Значит, вкус мужчины отличается от общепринятого) Эстеты- они такие) Обывателю их не понять)
Луиза Галиева
Мой муж мне НИКОГДА не говорит, что надеть, когда надеть, как... Где похудеть, где поправиться, как накраситься, где подстричь, где побрить, а где и не надо.
Я могу стоять и выспрашивать у него, а он стоит, молчит, как партизан. Может ответить, как хочешь, так и делай, как тебе нравится... как тебе удобно. Ну я спрашиваю:
- А тебе-то как, что б я? ..
- Мне главное, чтоб тебе было комфортно.
Вот и пойди разбери. Приятно конечно. Одно я знаю точно, что толстых он не приветствует. И крупные женщины в принципе - не в его вкусе.
Любит, не любит, какие там побуждения... За себя могу сказать, что я могу любить дорогого сердцу человека в любом весе, наряде итп. Вывод : Значит - любит! (любят!) - когда не высказывают требований к внешности.
Ирина Щербань
А что с цветами не так?
Anara Aldambergenova
ему на неё по фиг
Нина Н
Ирина Вишнякова почему так думаете?
значть она ему интересна как человек, а не только картинка
Мужчинам пофиг по большей степени! Бабы слишком заморачиваются! И все, что касается внешности - это гонка, соревнование между женщинами, кто красивей..
Ерена Ерена
боиться обидеть
не понимаю "Явно бросается"..не кусает же..
ей нравится, ему возможно тоже.
Значит, эта женщина - не его жена.
наверное ему пофигу... или тактично молчит по причине нежелания обидеть любимого человека.
Ирина Вишнякова как понять разницу?
Да, это любовь. И уважение
Потому что мужчина считает, что женщина так видит мир и она одевается так как считает нужным.
Анна Валиева
да пусть ходит в чём угодно только не голая я всё одобряю
значит тактичный мужчина
Ты семейный психолог, не пойму, или бабка на лавочке?
Ирина Вишнякова ты не поймешь