Прочие дела домашние
Я оставила дома электрический чайник, включенный в розетку, это страшно??
он вскипел, выключился, а из розетки я его не выдернула сижу вот на работе, мучаюсь, не сгорит ничего??
Как будто первый день живете.... его вообще мало кто из разетки выдергивет.... не переживайте
А теливизор или комп вы тоже из разетки выдергиваете когда уходите?
Лучше побыстрее вернуться и выключить его.
если имущество застраховано. то не горюйте
Чайник не бойлер. Автоматика только на отключение. Не сгорит.
процессор полетит! надо бы выключить! -))
а что, надо его из розетки вытаскивать? Тогда и все остальное надо бегать выключать.
Ничего в вашем чайнике не сгорит. Он же выключился и всё.
Ничего страшного, мы иногда и утюг оставляем в розетке, он сам отключается
я никогда из розетки не выключаю...
Не боись. Всё окей.
А еще вы забыли в щитке в подъезде все тумблеры выключить и домовой щит тоже не мешало бы!
Наталья Хорошенькая
гыгыгыыыы)
Елена Мингазетдинова
ахахаха)))
ну если резкой нагрузки, сосед за стенкой к примеру, на сеть не создаст, то ни чего не будет. А так лишняя нагрузка идет. и тебе счетчик на мизер, но больше мотает.
Даже оставленная зарядка повышает потребление.
он у нас 24 часа в сутки включен в розетку
Сгоняй домой да посмотри.. . Если он вырубился после кипячения сам. Чего бояться-то?
Если чайник современный то НЕТ. Равносильно включенному в розетку телевизору и компьютеру
Даже никогда не задумывалась. Теперь сама переживаю, я вообще никогда из розетки не вынимала.
Если чайник автоматический, то ничего не будет! у нас сейчас у самих чайник включенный в сеть дома стоит!
если чайник не убитый то нормально детка