Прочие дела домашние
Доброе утро! А вы электрическим чайником пользуетесь или старым на плите?
У меня электрический, и не один))) ) Обычный чайник тоже где-то есть, на всякий случай!!!!

У меня два....))
Он у меня не старый, но не электрический. Очень красивый, и ни на какую пластмасску его не поменяю)))
почему это старым? мой чайник стоит дороже ваших электрических, и выглядит сногшибательно
зачем мне чайник? у меня кипятильник есть
электрическим
Мне кажется, что прстой чайник - это уже раритет) ) У нас электрический. Но я с ностальгией вспоминаю, как раньше все собирались на кухне, ждали (!) пока вскипит чайник, чтобы попить чай, сидели, разговаривали.. . Простой чайник как-то "объединял", что ли)))
Обычным...
На газовой плите обычным со свистком, а в квартире с электроплитой -электрическим, уже, наверно, 4-й по счету.
я пользуюсь обоими
на протяжении 11 лет
Пока не подарили - пользовались обычным. Сейчас привыкли, удобно, что сам отключается.
Липездрическим
Ну иногда, когда свет вырубают, то на плите приходится. ГАЗ фореве
Очень нравится электрочайник. Быстро закипает. Но в обиходе есть и простой на газу.
пользуюсь электрическим, но очень люблю обычные. жаль очень много их погибло в неравной борьбе с моей забывчивостью
Термопотом. Такая штука, что все время воду держит почти горячей. Люблю знаете ли чайку попить, да ждать пока закепит не люблю.
у меня от электрического пробки вышибает, поэтому приходится на газ. плите
а у меня потер) С добрым утречком, товарисч)
Чайником электрическим-он сам выключается, а по утрам это очень важно. На плите их сгорело много, пока мы досыпали
Когда была электрическая плита - то пользовались! а теперь газовая - так кипятим на ней в старом чайнике!
только электрическим!
Замечательный вопрос! Задайте его инициатором запрета бедных лампочек накаливания, может тогда и чайники запретят, а там и стиральные машины на очереди.
давно электрическим