Прочие дела домашние
Каким чайником пользуетесь? Электрическим или обычным. И почему?
Обычным. У электрического чайника после кипячения привкус пластмассы у воды.
На работе электрическим, дома обычным. Экономим эл-ю
обычным. не нравится электрический
Обычным конечно, даже сомнений нет )) Как-то пробовали электрический, так за месяц в два раза больше нагорело, так что ну нафиг.
А счётчики на газовую плиту и не должны стоять, если потребление меньше, чем два куба в час. Поправка к закону № 466-ФЗ от 29.12.2014.
конечно электрическим, удобнее, сам отключается
электрическим, ибо у меня нет газовой плиты
Нержавейка, через пару недель куплю электрический с голубой подстветкой
Электро. Плита электр., поэтому смысла кипятить воду на ней нет никакого
В городе на газовой плите-эмалированный обычный, а в деревне и электрический, и обычный, на печку ставим и когда нет электричества, на газовой плите кипятим в нем
Электрическим, т. к. у нас вся квартира не имеет газа.
Электрическим !
Обычным. Привычнее как-то.
электрическим, конечно
у нас электроплита, газа нет
соответственно, чай закипает за полчаса
а через полгода жесткой эксплуатации хана комфорке придет
у нас электроплита, газа нет
соответственно, чай закипает за полчаса
обычным.. птаму что экономить надо
а газ без счетчика
электрические были... но они сгорают
а газ без счетчика
электрические были... но они сгорают
M. M
Где это газ без счётчика
Электрическим потому что квартира с электроплитой а нагревать воду электрочайником это получается с бОльшим КПД, с большей скоростью и меньшими потерями на передачу энергии воде.
Ирина Толмачева
а вы уверены, что расход эл эн в таком случае меньше ?
в квартире газ потому обычным
Ирина Толмачева
а что газ не по счетчику ?
Обычный. После того, как уже 2 электрических навернулись, надоело мне их покупать...
Все дома давно электрическое.
Газ отключен уже лет пять за ненадобностью.
=)
В домах с электроплитами лучше электрический чайник. В домах с газом какая разница, каким чайником пользоваться? Главное, чтобы он исправно нагревал воду.
Электрическим.
Он красивее и сам выключается)
Если у вас электричество дешевле чем газ то электро чайник если на оборот то обыкновенный сайдёт !
Н
жарищща... в квартире без кондея +32, эл-ким.
Купили мы как-то электрический чайник - а он пластмассой отдаёт, пить воду просто невозможно! Вот и пользуемся обычным.