Прочие дела домашние
Кто-то ещё пользуется бумажными блакнотами для записей? почему они так живучи? каждый год чемодан разных от разных фирм
Получаем в подарок. Сами используем корпоративные, но каждый год их не меняем, хватает на пару лет) и всё равно выпускают и тащут каждый год, хотя я уже приноровливаясь вести заметки в смартфоне, с напоминашками, удобно)
ха, не только блокнотом, но и общей тетрадью пользуюсь, где не только справочные данные пишу в разных сферах знаний, но и свои идеи, чтобы не забыть..
респект за красивую авку, прям глаз не оторвать от красоты!:)
Ольга Посохова
Спасибо)
"БлАкнот". Убейся.
И календарями пользуемся, и блокнотами.
И бумажную корреспонденцию по почте каждую неделю и отправляем, и получаем.
Ольга Посохова
Ну да, у нас корпоративные выпускают, чужими некомильфо)))
да, всегда пользуемся. приходится покупать
пользуюсь, записываю туда, то, что мне надо купить, листик отрываю и еду в магазин
Пользуюсь.
И бумажные письма в конвертах в почтовый ящик бросаю.
Генетическая память к классике.
Я был не нищий и ни сэр, я просто жил в СССР
Генетическая память к классике.
Ольга Посохова
)))))
все самое важное - в блокнотах: логины, пароли, адреса, явки..
есть рабочие записи, ручкой при разговоре быстрее записать. их периодически выкинуть можно - удобно.
мелкие блокнотики -для записей покупок в магазине:))
Я пользуюсь время от времени. Очень люблю красивые блокноты, я в них делаю дневниковые записи, записываю новые цитаты из книг (я их собираю), кулинарные рецепты, списки книг и фильмов, которые планирую прочитать и посмотреть, телефонные номера. Все кроме цитат и дневниковых заметок имеет электронную копию, но я уже сталкивалась с тем, что вся информация на компьютере "слетела",с тем что телефон разбился и все заметки пропали, бумага надежнее.
Пользуюсь электронной, на работе выдали.
PS Увидел ваше фото, вас зовут не Светлана?
Ольга Посохова
Диана я)
Пользуюсь блокнотом и телефоном.
на блакноте записал и положил, а смартфон может сломаться, могут украсть и т. д., а блокнот лежит и жрать не просит
Пользуюсь тетрадями. Они больше, удобнее там писать, не нужно мельчить. Конспектирую что-то. Или записываю задачи на день по работе, разные пометки.
Во всю пользуюсь ежедневниками ..
Один для работы, другой для личных целей.
Очень люблю в хорошем переплете и качественной обложке, такой вот важный пунктик для меня.
Мне больше нравится, чем электронные записные.
В электронные вношу напоминания о чьих либо ДР, встречах (если назначены за недели до )
тоже самое про календари можно сказать
не доверяю электронике... могут вскрыть... (или потерять) пароли от нужных сайтов храню в маленькой записной книжке....
Алекса Форева
Не верю! Можно доказательство (скрин паролей) в студию? :)
а я по старинке. все в блокноте.... ну вот, к примеру, записываю все ребёнкины орви и прочее... что быстрее снимает температуру, что эффективнее от горла... и вот за его жизнь уже телефон десятый... всё переносить???? или посевной календарь... какие сорта лучше...
Ну это ж производство... Там целые фабрики, заказные проекты с логотипами, на конец года поставки, хранение на складах, сети розничные - до фигища людей в этом занято и вот так вот взять и прикрыть сложно - это как с дискетами было - люди от компакт диксов по-тиху начали отварачиваться, первые цифровые продажи в сервисе Steam, а фабрики еще клепали floppy дисководы... К тому же много людей неохотно изменяет своим привычкам, и если кто "подсел" на бумагу, то не очень-то охотно в "цифру" переходит...
И мы пользуемся календарями и блокнотами. А еще блокнот, заряжать не нада!) А еще я согласен с мнением Дмитрий Татаринский и с ЛОРД ЕМИД !