Прочие дела домашние
Каждый год с ребенком лепим снеговика, прям под окошками. Каждый год он у нас разный. А Вы лепите снеговиков?
Добрый вечер! Я каждый год с детьми леплю тоже под окнами снеговиком. У меня хорошо получается лепка и поэтому мы лепим и крокодилов и собачек и оленей и верблюдов в вобщем много всего красивого. Соседи фотографируются возле них а я что то не догадался. Но в этом году если будет снего объязательно сфотографируюсь. Удачи !
у нас в Москве нет снегааааа (((((((((((((
А у нас нет столько снега в городе, чтоб снеговика делать, лепим только когда в горы на выходные ездим. У нас зимы не снежные.
А мы в этом году успели одного только слепить - наутро он растаял, а теперь уже 2 недели снега нету.... Грустно....
В том году не лепили, потому что снега не было практически, в этом году надеюсь, что слепим....
да лепим
НЕЕЕЕ ААА ТОК СНЯГУРОК ЛЯПЬЛЮ.. оц они мне
А где же Вы снег берёте? У нас последние годы снеговика можно только из теста вылепить!
P.S. А если в чёрный цвет покрасить - это будет "снегровик"?
Kristina =)
у нас на Севере проблем со снегом нет. А если в черный цвет покрасить, то я думаю это конечно будет снеговик, но какой то не наш)))
Ну бывает иногда)))
Лепил, когда снег был. Но в последние годы не из чего. Если так и дальше пойдет с погодой, то наверное придется лепить из глины и грязи
мы лепим трон. интереснее..
В прошлом году слепили с подружкой, только он какой то черный у нас вышел!!!!
*screpk@* Дa_Эть_Я***
сНЕГРовик?
лепим причем сразу 2 т. к. их двое (детей) ...а вот в следующем году будет 3снеговика 9 доче тока 2 месяца.. . ей пока не интересно)))))))))))))
Очень люблю это делать. Жалко снега в последние годы на снеговика не насобираешь. Только на очень маленького.
Лепил я когда-то крепость под ней меня снежками и заколотили
конечно! мы с институтскими частенько чего нибудь малюем...