Прочие дела домашние

Вы каждый год возите детей на море?

Gulzat Nurbekova
Я 85 года р, меня возили родители каждое лето, как стала ходить, может и раньше, но грудной возраст не помню) потом уже после 18 с подругой отправляли, позже с 19 стала зарабатывать когда одна стала ездить, бывало с мужчиной, вообще каждые выходные ездили, летали за границу или на наше море, которое в 2 часах езды, я живу в Краснодаре, детей нет, если б были они также б ездили со мной, морской климат гораздо лучше душного Краснодара, летом дышать тут нечем, очень много машин, пыльно и очень жарко, на море градусов на 10 температура воздуха ниже ну и плюс можно плавать в море конечно ж, вот лето началось уже 3 раза ездила, с мая, в Анапу, Новороссийск, Кабардинку, вот вчера с Анапы вернулась.. Цены в Краснодаре наверное как в Москве, зарплаты в 10 раз меньше, вчера зашла в заведение летник обычный с танцами 210 р свинина 100 грамм, позавчера на море ела за 70 р 100 грамм, так что не ездят на моря или сильно занятые или кто привык под кондиционером сидеть сутками и в машине, я от кондиционера болею.. И да, я езжу на море не только летом, осенью там прекрасно, в море конечно уже не покупаешься, зато нет толп людей и можно погулять, подышать воздухом. В этом году поехала одна в свой отпуск в Анапу, в ноябре и прекрасно отдохнула от всех. Мужчину не встретила, роман не завела, ну не в этом только счастье
Ася Маняся
Лучший ответ
Не... они сами летают...
Анюта Валеева
Gulzat Nurbekova Имела ввиду детей младше 16
нет, это дети меня с собой возят
Яна Сейвольд
Сына возили на море каждый год, и не по разу.
До его 5 лет ездили только на Чёрное и Азовское, за границу боялись везти.
Tamarka M-Va
Дети уже сами ездят. не каждый год. У старшего не получается, а младший не очень море любит. Раньше, пока были маленькие, возили их, но тоже не каждый год. У нас дача на Волге (100м до берега), поэтому там обитали.
Себя да
И детей тоже ))))
Моими детьми уже давно заинтересовался МУР
Джаконда Лима
Нет, сам ездит когда захочет, на электричке ехать меньше часа. )
Нет. Я за всю жизнь на море была только 1 раз, когда жили у свёкра в Турции. И сын был на море 1 раз, тогда же, ничего не помнит, он был младенцем.

У нас другое море - Братское (местное огромное водохранилище на Ангаре, с многокилометровыми песчаными пляжами, 500 метров от дома, с ромашковыми полянами и сосновым бором).

А так... хотим освоить маршрут на Находку, на Триозёрье. Знакомые были - в полном восторге. Одноклассники так же Курилы и Сахалин нахваливали, мол, красиво как на Мальдивах или в Тайланде, а народ не ценит, пляжи пустые.
Обязательно. Дети не болеют после морского отдыха
Sandra Sondos
неа это бычье занятие для лохов ..есть прекрасные озера сосновые леса и базы отдыха
Каждый.Нам и самим это необходимо)
Ну сейчас какое море ? С этой войной и санкциями особо никуда не наездишься . Раньше старались по мере возможности.
Ксения Ли
Вообще не езжу пока
Яна Бондаренко
Я сам не разу на море не был.
Анна Демьянова
По мере возможности. Разнообразие должно быть, а то если ты будешь не разносторонним, то не то что не интересно с таким человеком общаться, будет думать только о своих правилах, как он вырос...
Нет, мы сами не часто там бываем
Меня возят раз в 3 года. .
Я свою жопу вожу, детей нет
Ася Маняся Чмок жопу) я такая ж
У меня море через дорогу, каждую неделю.