Прочие дела домашние

Вы своих детей каждый год возите на море? они просят море?

Анна Королева
Мы живём практически на море, так что бываем несколько раз в год.
Им все равно, море или горы, или леса, или новые города, лишь бы интересно.
ツツ
ツАлександраツ ツ
Лучший ответ
не просится. Сказала, что надоело
Таня Гритчина
дочь просит уже. 4 года. Но как я понимаю не столько моря, к нему они спокойны, сколько анимация понравилась, отельная жизнь, танцы, и самолёт. Сыну 3 года всё равно. 3, 4 года--3 раза уже слетали
Свозили 2 раза-- без восторгов оба сына.... с гораздо большим удовольствием отдыхали в Подмосковных лагерях - в зимних и летних и очень -очень понравилось всем в санатории "Хилово" в Псковской области- там было отделение "Мать и дитя", а еще--в Подмосковном санатории "Кратово"
Стоял вопрос-- море или просто лагерь-- в два голоса заорали--ЛАГЕРЬ!!!
Да. Я там работаю. Они не просят. Это данность и у них нет выбора.
Сами ездят И меня возят
Елена Гаан
Пока только собираемся. Все никак не выберемся.
Не просят. Они реку просят. На ней часто бывают. И летом, и зимой)
не возила, вначале была деревня, потом в своем городе участок, где можно было загорать, отдыхать.. в подростковом возрасте возила 3 раза, сейчас взрослый, захочет-сам съездит
Валерия Ковалёва Моя подруга была один раз - ей вообще ничего не понравилось - плавать не умела, жару не выносила, на пляже лежать не хотела-- мучилась там с родителями.. взрослая вообще ни разу не ездила и своих троих детей тоже не отправляла. У них дачка в очень хорошем месте в Подмосковье- все довольны
никто не просит. нам озера рядом хватает.
Не каждый, дороговато. Да и не очень-то мои море уважают. Они, когда на курорт их привозим, больше в бассейне купаются, чем в море.
Каждый год. Не просят. Просят не возить))
Каждый год на месяц-полтора. Не просит, знает что поедет без прошений
Индира А