Прочие дела домашние
Что вы заворачиваете своим детям в школу поесть? Мои через раз просят что то вкусного.
Ну кроме фруктиков печенюжек и орешков конечно делаю бутерброды с сыром, сосисками, котлетками, отбивными, колбаской и тд. . Иногда сырники. Чего бы это придумать интересненькое на 7 дней в неделю.
наших в школе кормят
меньше пичкать - больше толку и ЗДоровья
Есть очень много сайтов, с рецептами. Я, лично подписалась на рассылки и читаю, что нравится = беру на заметку. Например, скрой хлеба, корочку отрезать, мякиш раскатать скалкой, посыпать сахаром и корицей, скрутить рулетики, поджарить в духовке до коричневатого цета и Приятного аппетита!
мои принципиально там не ели
Я ничего не давала с собой, давала деньги на столовую.
Пока ничего. он у нас в 1 классе-их там кормят.
ничего не даю.. . учительница просила, поменьше детям давать с собой еды.. . некоторые дети постоянно жуют, а в школе нашей хорошо кормят....
Ничего не заворачиваю. В школе завтракает.
ничего не даю. все тетради и учебники потом в жирных пятнах. дома супа наедятся. в школе и завтрак и обед
в школе кормят вполне прилично, после уроков они бандой идут в кафе- Русские блины. Так что с собой всегда даю ему 150 рэ.
мой это есть не будет)) ) В школе у них горячие завтраки, с переменным успехом кушает там))
В школе кормят и на все мои уговоры дочка отказывается брать с собой еду.
Можно положить домашнюю выпечку, дружную семейку с разными начинками.
Ничего не даю с собой. . Они и так в школе едят, на мой взгляд, больше, чем учатся..
Акуратно скручиваю скрутку из ста рублей.... детенышу в кафе.
если у нас в школе ктонить достанет чего подобного то эт просто жесть стегать будут, да знаю отстойно тут) и столовая у нас фиговая, ходим в кафе
моей в школе ничего из скоропортящегося (колбаса, сырники, бутеры с сыром) есть не разрешают. Тк боятся тараканов и отравлений (в классе очень жарко) . Их там кормят (3 класс) , но я даю ей сухарики соленые и сладкие, которые делаю сама (Весь класс к ней на переменках стоит =)) ну иногда она утром коктейль себе в блендаре делает (молоко, банан, варенье (а я туда малюсенькую горсточку овсяных хлопьев кидаю пока она не видет)).
шоколадку бутерброт и сок