Прочие дела домашние
отправила своего сына (2 года) со свекровью и свекром на море...
от них приходит ммска стоит мой сын с сигаретой в зубах и с бутылкой пивом....хотела их убить... хочу и сейчас... если детей фоткают голыми, это педофилия... а вот эта ситуация? как людей обазвать?
Старые дураки, вот как!
Это был просто прикол такой, неудачный чёрный юмор и не более))) Это не трагедия и не повод для паники...
дураками
Ну вот скажите, сами вы не пьете не курите, а бабка и дед куряки и алкаши?
Или все - таки яблоко от яблони недалеко падает, и вы курите и выпиваете, но хотели бы уберечь от этого своего малыша до 18 лет?
Девушка, педофилия -это половая связь взрослых дядечек с детьми... а не фото голых малышей.. .
У ваших свёкров странный юмор, быдляцкий я бы сказала) ) Не люблю такие фоты, где детям сигареты и бутылки суют. Обзывать их не надо, надо ребёнка маленького при себе просто держать, вот и всё...
Я бы в 2 года только сама с ним поехала...
.Идиоты, прости Господи.. . Сама бабушка и пошутить люблю, но чтобы так...
Вас порадовать хотели раннему развитию сынка, видимо юмор не оценили вы..
да.... ситуйшен! так вот детей и отпускай...
не поняла а почему педофилия??? ?
свекры не правы однозначно!
а вы разве не знали, каков образ жизни у дедушки-бабушки? ребёнок вам его скопировал - и на фотке это всё запечатлели. дети всё повторяют. у нас делали ремонт - ребёнок целыми днями пилит и сверлит. увидел пожар - играет с пожарной машиной. увидел сварщика - ходит трубы сваривает. а если ничего интересного и только дед с сигаретой - неудивительно, что засунет сигарету в рот.
Не постесняйтесь ответить что для вас эта фотография неприятна, умные люди сделают выводы
дебилы, перепились что ли
да ладно! че там такого? ничего страшного не вижу. . они ведь, надеюсь, не заставляли его пить или курить? :-)
придурками. как так можно обращатся с детьми.. ваще дебилы))
Дети копируют поведение взрослых. Одно дело если ребенок видит с сигаретой и бутылкой постороннего человека. Попытаться объяснить, если конечно ребенок поймет. Другое дело если это при ребенке делают близкие ему люди.